Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нахаевы Нахаревы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ElenaG74

ElenaG74

Латвия
Сообщений: 513
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 350
НЕПОГОДИНЫ.НАХАЕВЫ/НАХАРЕВЫ.

Моя бабушка,Татьяна Яковлевна,родилась 10 августа 1924 года в деревне Рухань Ершичского района Смоленской области.
Ее родители - Непогодин Ефим ( Яков ) Павлович ( 1887-1971 ) и Непогодина ( Нахаева/Нахарева ) Ирина Васильевна ( 1887-1970 ) .
Всего в семье было 6 детей.Непогодин Федор ( 1909-1950 ),Непогодина ( Летугина ) Мария ( 1914-2008 ), Непогодина ( Грищенко ) Татьяна - моя бабушка и Непогодина ( Дюбанова ) Анна ( 1928 ). Сыновья Иван и Денис умерли детьми.
В 30-е годы из-за коллективизации бежали в Рославль,Смоленской области.
Ефим Павлович всю жизнь в Рославле проработал на Вагоно-ремонтном заводе. Его родители - Непогодин Павел Самсонович и Непогодина Федосья Семеновна - жили в Рухани,крестьянствовали,вроде бы были еще трое детей в семье : Михаил,Ульяна и Ольга. Родители жены Ирины - Нахарев Василий и Анастасия - из деревни Еловец.
---
Грищенко,Шаповаловы-Воронежская губерния,
Непогодины,Нахаевы/Нахаревы-Смоленская губерния,
Ипатовы,Шарабковы-Тверская,Смоленская губернии,
Огурцовы-Смоленская губерния,
Романовские,Лобановские,Шарипо,Ковнацкие-Латвия:Даугавпилс,Двиете,Прейл
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈