Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мальцевы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Снигирев

Пермский край
Сообщений: 689
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 152
Здравствуйте ! Меня интересуют Мальцевы , родившиеся в деревне Мачино Березовского района Пермской области . Спасибо !
Alyona_K

Донецк , Киев
Сообщений: 124
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте моя бабушка оттуда родом.тоже девичья фамилия Мальцева была.
Lanaswet

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Сообщений: 1933
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1253
Мальцев Владимир Алексеевич
Справки Департамента полиции. (Ссылка от DVK_Dmitriy) Судя по всему - сведения на 1908-1909г.г.
http://elibrary.gopb.ru/reader...p;scale=1#
---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж до 1877г.)
Герасимович (г.Гомель,Минск,Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма,Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешен
falkova

Пермь
Сообщений: 2913
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5313
Пермское Алексеевское реальное училище
Список служащих и учащихся на 1883 год
(Ф185 оп.1 д.397 Гос. архив Пермского края)

7-й дополнительный класс (отделение механико-техническое)
13. Мальцев Александр
2-й класс
16.Мальцев Иван
---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
evi07
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте! Разыскиваю МАЛЬЦЕВЫХ, потомков Ивана Тимофеевича и Виктора Степановича. Их отцы, Тимофей Федорович (1899 гр) и Степан Федорович (1905г.р), родные братья были приговорены тройкой к ВМН по ст 58. На момент ареста жили с семьями в Кемерово. Предположительно, у Ивана Тимофеевича было двое сыновей.
---
Иванова(Мальцева) Е.В.
olegkor
кандидат исторических наук

Красноярск
Сообщений: 94
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 50
Ищу родственников Григория Михайловича Мальцева родившегося гдето в 1874 году в Орловской губернии. Кроме того известно что он- двоюродный брат Мальцева Терентия Семёновича известного агронома ( см. о нем в Википедии).
Alec I-tzky

Alec I-tzky

Сообщений: 1516
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7418
Статья о Мальцовых в Википедии.

200px-Maltsov_COA.svg.png
foxy2209
Новичок

foxy2209

Сургут
Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Разыскиваю информацию или родственников своей бабушки, Мальцева Любовь Николаевна 1940г.р. (по мужу Япрынцева) Проживала в Республике Башкортостан Стерлитамакский район д.Рыбкино (ныне хутор) отец: Мальцев Николай Фиатович 1916г.р. - 1941г.(пропал безвести в ВОВ), мать: Мальцева Варвара Арсентьевна (в девичестве Косых) 1919г.р. - 1987г. (умерла по болезни)

Бабушка большую часть времени прожила со своей бабушкой и дедом Косых Арсентий Лаврентьевич и Косых Анна Васильевна ( она была поветухой, принимала роды, правила ноги и руки, заговаривала разные болезни. Когда она умерла, женщины несли ее на руках до кладбища. Умерла она весной.) Может кто слышал про нее.
---
Ищу сведения о Япрынцев,Трусов, Мальцев, Заплахов, Косых из Башкортостана.
Страхов из г.Бийск Алтайский край.
Информация о Будаевых
Irakuch
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников - потомки рода Мальцев Платон Яковлевич и Мальцева Ольга Максимовна - жили в г. Новомосковске Екатеринославской губернии, купцы 2-й гильдии. Их сыновья - Сергей Платонович род. 30 июня 1873 года и Тихон Платонович 1876 г.р. (Мой прадед), дед Мальцев Николай Тихонович эвакуирован из Харькова в Челябинск в 1941 (участвовал в эвакуации харьковского танкового завода на Урал).
Nattysky
Новичок

Первоуральск
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2
Ищу возможных родственников с Поволжья и сведения о пра-прадедах.
Мой дед - Мальцев Александр Павлович, выходец оттуда,
проживал в г.Первоуральске Свердловской области, был женат на Евдокии Ильиничне (из Пермской губернии),
имел 8-х детей (родились с 1945 по 1954 годы) - Юрий, Фая, Валентин, Петр, Галина, Любовь, Виктор, Тамара.
Умер в 1975 году, дату рождения уточняю.
Все мои старшие родственники умерли, уточнить не у кого, а раньше сведения расходились.
У него был также брат и двоюродная сестра Ольга, тоже проживали в г.Первоуральске.
Буду рада любым сведениям.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: Ampel, N_Volga, Asmodeika, Радомир, Наташа СМ
Вверх ⇈