Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Линевич

Ищу родичей

Эта тема на карте:  Линевичи переехали примерно после войны (1945-1970)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
KaterinaX
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Всем здравствуйте 101.gif
Ищу родичей с фамилией Линевич.
Про Линевича Н.П. (1838-1908), граф, генерал от инфантерии на этом сайте уже спрашивали, но наш род от его родного брата - Линевич, Илья Петрович (?). 39-я пехотная дивизия — пехотное соединение (дивизия) в составе российской императорской армии.Начальники штаба ранее 01.04.1875 — после 11.12.1875 полковник Линевич, Илья Петрович. Может кто-нибудь знает или слышал от своих родных.
Знаю только то, что перед революцией Линевич(прадед) и Зеленецкая(прабабушка) были в родстве, жили в Санкт-Петербурге до революции и после в Петрограде, Ленинграде. Заранее спасибо 101.gif
Zelenetskiy
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 54
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 55
А как звали пробабушку Зеленецкую?
Я Зеленецкий из Лениграда)
KaterinaX
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2

Zelenetskiy написал:
[q]
А как звали пробабушку Зеленецкую?
Я Зеленецкий из Лениграда)
[/q]

Прабабушку звали Мария (Зеленецкая в Девич.) Линевич. А её мать, мою прапрабабушку Анна Зеленецкая. Тоже Ленинград😊😊😊

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈