Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЛЕНГЕР

Прошу помочь найти следы семьи Ленгер, в частности Веру Дмитриевну Ленгер, род. в 1920-х гг. то-ли в Москве, то-ли в Питере.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6398
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Бер-Глинка
Генеалог рода Бер

Бер-Глинка

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 321
TatianaLGNN

Уважаемая Татьяна! То, что фамилия Ленгер, происходящая из Австрии, имеется в России и СНГ, мне известно из интернета. Только вот выявить свое родство с этими Ленгерами мне так и не удалось...

Я ищу любую информацию именно о Вере Ленгер.

Спасибо.
---
Хвала Отчизне. Что бы без нее
Мы знали о наркотиках и винах,
О холоде, дорогах, херувимах,
Родителях и ценах на сырье.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Бер-Глинка Я просто поняла из Вашего сообщения, что Вы вобще не нашли Ленгеров-ныне живущих в Интернете
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Я бы связалась с предпринимателем Ленгером. прежде всего
---
_______

Сота Надежда
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте.
Моя прабабушка Ленгер Вера Дмитриевна с к сожалению умерла. С 57 г. она проживала в Ленинградской обл.
Сота Надежда
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Ленгер фамилия прабабушки от второго брака,первым мужем был Зенкевич наверное поэтому и возник проблемы в поиске.
Она родила 2 дочерей Зенкевич Ольгу и Ленгер Валерияю. Валерия умерла без детной, а Ольга моя бабушка. Ее старшая дочь Наталья моя мама,так и проживает в Лен. обл. в том же доме в пос. Тайцы. Татьяна,Вера дочери Ольги проживают в Новосибирске. Константин,сын, умер.
Бер-Глинка
Генеалог рода Бер

Бер-Глинка

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 321

Сота Надежда написал:
[q]
Ленгер фамилия прабабушки от второго брака,первым мужем был Зенкевич наверное поэтому и возник проблемы в поиске.
Она родила 2 дочерей Зенкевич Ольгу и Ленгер Валерияю. Валерия умерла без детной, а Ольга моя бабушка. Ее старшая дочь Наталья моя мама,так и проживает в Лен. обл. в том же доме в пос. Тайцы. Татьяна,Вера дочери Ольги проживают в Новосибирске. Константин,сын, умер
[/q]

Это прекрасно!
А сохранились ли у вас какие-нибудь подробности о жизни Веры Дмитриевны? Где она работала? ЧЕм занималась? В каком году родилась? И когда умерла?
---
Хвала Отчизне. Что бы без нее
Мы знали о наркотиках и винах,
О холоде, дорогах, херувимах,
Родителях и ценах на сырье.
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈