Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Кудряковы

Оренбургская область, село Андрианополь, Кваркенский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Cocojalone
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 4
Поиск веду по роду КУДРЯКОВЫХ из села Андрианополь, Оренбургской области, Кваркенского района.
[q]
1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
[/q]
:
Кудряков Дмитрий Алексеевич (30 октября 1883 года - умер неизвестно). Родился в Андрианополе
2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.
[q]
3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков:
[/q]

Село Андрианополь, Орский уезд, Кваркенская станица, п. Андренополь
[q]
4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)
[/q]
:
женился на Кудряковой (девичья фамилия Салова) Дарье Петровной - казацкой дочери Петра Салова. Бракосочетание произошло в 1903 году. Дарье было 17 лет.
5. Сословие: казак.
6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.): дети: дочь Матрёна Дмитриевна Кудрякова родилась 29 октября 1905 года, 12 ноября 1911 года - сын Иван Дмитриевич. Является ли это достоверным или нет, но мне рассказывали, что мой Дмитрий Алексеевич зарыл клад с золотом возле берегов реки Сундук. Православный.


Комментарий модератора:
Отредактировано модератором
В 1883 году Оренбургской области не было. Была Оренбургская губерния

Cocojalone
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 4

Leontiya написал:
[q]
РГИА
https://fgurgia.ru/search?p0.v...p0.a=72425
[/q]



И что?
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈