ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ишков Николай Васильевич


← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ishkov-aleksey
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер! Ищу любые сведения, которые могут касаться дедушки и моих родственников. Не так давно смог восстановить свидетельство о рождении дедушки. Дедушка : Ишков Николай Васильевич 21.05.1927г.р. Родился в Воронежской обл., Щучинский р-н, с. Гнилуша. Отец дедушки: Ишков Василий Иванович; мать: Ишкова Варвара Стефановна. В свидетельстве о рождении место гос.регистрации указан : Гнилушинский сельский совет Матренской волости Усманского уезда Воронежской губернии. Дедушка умер в 2000 году в пгт.Михайловка Михайловского района Запорожской области Украина. Дедушка ветеран ВОВ и имел множество наград но к сожалению медали и документы к ним были украдены. Поиск наград и сведений о них результата не дал. Так же нет данных откуда дед призывался на фронт. Нет данных касаемые и его родителей. Где родились они , где жили, какого года рождения... ничего ... Интересует все, что касается дедушки и его родителей ... может и о др. родствен. рода Ишкова... Может удасться найти хоть что-то. Заранее спасибо!
Palasha

Palasha

Санкт-Петербург
Сообщений: 998
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 428
.

Прикрепленный файл: S80722-175744.jpg
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26673

ishkov-aleksey написал:
[q]
Добрый вечер! Ищу любые сведения, которые могут касаться дедушки и моих родственников. Не так давно смог восстановить свидетельство о рождении дедушки. Дедушка : Ишков Николай Васильевич 21.05.1927г.р. Родился в Воронежской обл., Щучинский р-н, с. Гнилуша.
[/q]
Добрый вечер!
Это подойдёт?

Ишков Николай Васильевич
Год рождения: __.__.1927
Место рождения: Воронежская обл., Щучинский р-н, с. Гнилуша
№ наградного документа: 81
Дата наградного документа: 06.04.1985
http://podvignaroda.ru/?#id=15...ailManUbil
.

P.S. Сразу не увидел, что до этого уже опубликовали подобную информацию.
Удалять не стал, т.к. возможно понадобится ссылка.

Теперь понял почему не увидел сразу. Мы оба опубликовали информацию одновременно.
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈