ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Зайковы

Соберу всех!

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
Ищу Зайковых из Курганской области.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
Сообщений: 1232
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
Знаю Зайковых в Новосибирске.
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

Yulia Polischuk
Новичок

Северодвинск
Сообщений: 4
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Моя прабабка была родом из с.Белая Церковь на Украине, девичья фамилия - Зайкова (Зайко - ?), вышла замуж в Калугу за Левина Констанина Ксенофонтовича, род. в 1903-6 году (?), умерла 1986 году.
Lelj
Новичок

Рига, Латвия
Сообщений: 22
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1
моя двоюродная прабабушка (Украина, с.Колоднца) вышла замуж за Ивана Зайко, погибшего в ВОВ.
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
  Блуждая в глубинах Рунета кажется установила, что Зайковы-уроженцы Карелии. Дед моего мужа-Георгий Зайков, но где он родился пока не знаю. Жил в Курганской области, с.Кривское. Ищу родственников и однофамильцев.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Председатель московского горкома КПСС (кажется, так; в общем, градоначальник) был Зайков. А после него уже были мэры: Попов и Лужков.
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
 Ищу родственников или однофамильцев из Курганской области, в частности из с.Кривское.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
Прошу откликнуться людей, чьи предки носили такие фамилии и проживали в указанной области.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
А мы Зайковы с Урала. Здесь и село есть Зайково в Ирбитском районе
victory

victory

Санкт-Петербург
Сообщений: 1624
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 828
Guest
 А Вы знаете своих зайковских предков, историю села? Я читала, что это село основал какой-то Семен Зайков в 1638 году. В с.Кривское Зайковы пришли неизвестно откуда...
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈