Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Заблоцкие

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
ISadovina

"Памятная книжка Люблинской губернии на 1885г."

стр.80. эл. - Заблоцкий Владислав Осипович, и.д. пом. бухгалтера, кол. секр. уездного казначейства в Грубешове.

стр.118 - Лотоцкий Яков, 2-ой Грубешовский благочин. округ, настоят., свящ., правосл.

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1459
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1211

lSadovina написал:
[q]
А насчет Заблоцкого в Израиле, это Наверное, Евгений Михайлович?
[/q]


Да, Евгений Михайлович. Мы с ним тоже переписываемся иногда.
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1459
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1211

Ludvika написал:
[q]
ISadovina
"Памятная книжка Люблинской губернии на 1885г."
[/q]


Ludvika, а Радзинский уезд этой губернии в памятной книжке не звучит? Впрочем, тогда он уже к Седлецкой губернии относился... И всё-таки: может в той книжке встречаются Манько?
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
Фримен

Непременно посмотрю.

C уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
lSadovina
Правильно ли я поняла, что Евгений Михайлович тоже из Заблоцких?
Если да, не знаете ли Вы случайно, не имеет ли он отношение к моим Заблоцким - к ветви статского советника Антона Заблоцкого, в самом конце 18 века служившего польским Херсонским консулом?
Спасибо.
С уважением, Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Zadarnowski

Zadarnowski

Москва
Сообщений: 1947
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 751
lSadovina
Спасибо, не мой. Мои Заблоцкие - очень уж явные поляки. Ветвь древняя. Внесены в 6-ю часть.
С уважением, Вероника.
---
Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте vgd.ru добровольно и специально для поиска родственников
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1459
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1211

lSadovina написал:
[q]
Фримен Евгений Михайлович замечательный человек!
[/q]


Совершенно с Вами согласен.
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
ISadovina

Лида!

Несмотря на то, что Вы никак не отреагировали на мое предыдущее сообщение,
я нашла Вам фотографию одного из Лотоцких, посмотрите.

С уважением - Ludvika.


Прикрепленный файл (Лотоцкий..doc, 51712 байт)
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
campsis59

campsis59

Латвия Рига
Сообщений: 10740
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4068

Прикрепленный файл: zablockij.bmp
Ludvika

Ludvika

Россия.
Сообщений: 2755
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2369
ISadovina

"Памятная книжка Келецкой губернии на 1913г."

стр.108 эл. - Лотоцкий Михаил Алексеевич, пом. нач. Хенцинской тюрьмы, правосл., окончил Гусаковское сельское 2-х классное училище, женат, жалованья - 300 руб., столовых - 300 руб., итого 600 руб. Х кл. должности, на действительной гос. службе и на службе в Привислинском крае с 01.09.1908г., в настоящей должности с 01.09.1912г.

С уважением - Ludvika.
---
Борецкий, Весельский, Голембиовский, Грицкевич, Езерский, Ендржеевский, Кохановский, Кузьминский, Менде, Рыдзевский, Свидзинский, Стаховский, Талерский, Трохимович - Киевская, Волынская губ.; Богомолец, Даровский, Мисинский, Шантырь, Шепелевич, Потриковский, Свирщевский - Беларусь, Прикот-Смоленска
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈