Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ефимовы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
JUT2209
Новичок

JUT2209

Москва
Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Ищу сведения по истории и генеалогии семьи и рода -- по линии моего деда Ефимова (посад Дубовка).

Имя предка: Виктор Петрович ЕФИМОВ, дата рождения: 1911 год. В свидетельстве о его рождении написано: отец Ефимов Петр Леонтьевич, мать Ефимова Анастасия Степановна (Салина). Место рождения г. Сталинград. Семья переехала в Царицын (с 1925 г. -- Сталинград) из Посада Дубовка в 1900 г. Затем, из Сталинграда в Москву -- в 1930. В Москву мой прадед переехал со второй супругой Екатериной Андреевной, немкой (девичья фамилия -- Сейбель Екатерина Андреевна, 1872 г.р.), после смерти первой жены, женился во второй раз.
У нашего прадеда -- Петра Леонтьевича Ефимова, от первого брака было трое детей: Августа Петровна 1908 г.р., Виктор Петрович (мой дед), 1911 г.р. и Герман Петрович (год рождения неизвестен). О первой жене прадеда знаю её имя и отчество: Анастасия Степановна (урождённая Салина), и то, что умерла она от сыпного тифа в 1920 году.

Вторую супругу прадеда звали Екатерина Андреевна Сейбель. Она была немкой. Я ничего не знаю о ее прошлом, но в нашей семье хранятся открытки, адресованные Сейбель (Сайбель) Виктору Андреевичу и Лидии Андреевне в 1913 г. в Царицын в кондитерскую с адресом: Царицын, ул. Гоголевская, Кондитерская "Герман, Сейбель". По моим сведениям у Екатерины Андреевны была дочь Лидия, которая умерла в двухлетнем возрасте. Больше детей, у нее не было.

Сайбель Екатерина Андреевна из семьи Сайбелей колонии Лесной Карамыш (Гримм) .

В родстве были фамилии Ефимовы (Евфимовы), а также Салины -- Федор Степанович 1889г.р., его жена Клавдия Ильинична, их дети Виктор Федорович Салин (1926 г.р.), Надежда Федоровна (1937 г.р.), Салин Александр Федорович 1996 г.р., Салины жили в Дубовке, потом также как Ефимовы и Сейбель перебрались в Царицын (Сталинград, Волгоград)

Может быть кто-либо имеет сведения о семье Ефимовых (Дубовка+Царицын), Сейбель (Дубовка+Царицын) из кондитерской г.Царицын,, а также семье Салиных (Дубовка+Царицын).

Прикрепленный файл: petr-leontievich.jpg
---
Ищу Ефимовых, Салиных,Грязевых, Сейбель из Посад Дубовка, Царицын-Сталинград
ROMD

Ceadir-Lunga, Moldova
Сообщений: 189
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 215
Поиск информации о семьях Ефимовых, переселившиxся из Орловской губернии в Бессарабию и основавших село Успеновка Саратского района Одесской области Украина в начале XIX века.
Подробности о русских переселенцах в Бессарабию в теме: forum.vgd.ru/375/69360
---
Ищу forum.vgd.ru/375/69360 Акулов/Митрофанов c.Михайловка, Афанасьев/Бояринов/Горбачев/Думанов/Житков/Якунин c.Троицкое, Ефимов/Катющев/Марков/Пужаков c.Успеновка Кетрой/Бану-Нягу с.Брынза, Даскалой/Ерну/Генча/Маноли с.Колибашь
Nuta_Ef
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Ефимов Емельян Самойлович
Братья Ефим и Борис.

1. Год и место рождения / смерти Родился до 1900 года/расстрелян по Харбинскому делу в 1937-1938гг. как сотрудник КВЖД


2. Известные вам места проживания
Деревня Касимовка Калужской губернии, Москва, Харбин, Владивосток


3. Год и место бракосочетания


4. Сословие
Крестьяне или мещане


5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Супруга - Седова Ксения Сергеевна, православный, Братья - Ефим и Иван, дети - Анна, Алексей, Ольга (14.07.1911г.р, Харбин), Валентин, Мария, Владимир.
Уехал до 1911 года по призыву Столыпина строить КВЖД, по сведениям семьи был мастером на железной дороге, проживали в г.Харбин. Вернулись добровольно в СССР в 1934-1936 годах, по рассказам родных успел поработать в г. Ефремове Тульской области в руководстве завода. В 1937г арестован и расстрелян.
Часть родственников (по линии Анны, Алексея и Марии) может находиться в г.Кисловодск.


Комментарий модератора:
http://podvignaroda.ru/?#id=45...ilManAward

olkolga
Новичок

Сызрань
Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 102
Ищу своего прапрадеда Ефимова Павла Дмитриевича. Они с женой Ефимовой Натальей Назаровной примерно в 1860-1870 гг жили в Украине г. Белая церковь. У них было 9 детей, но возможно, что они не все родились там, потому, что прапрадеда с женой выслали из города за какую то провинность и они уехали в Приморский край и жили либо во Владивостоке, либо в Артеме. Детей звали Александра Павловна, Елена Павловна, Мария Павловна, Евдокия Павловна (старшая в замужестве Воеводская), Евдокия Павловна (младшая в замужестве Нестерова), Никита Павлович, Павел Павлович, Петр Павлович 1902 г.р., Владимир Павлович. По метрикам Владивостока, я нашла двух их сыновей Павла и Петра. Об остальных детях пока сведений нет. Может есть какая нибудь информация об их семье? мне это очень интересно.


AlenaYafimava
Новичок

Минск
Сообщений: 3
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте! Мой дедушка Леонид Иванович Ефимов был родом из станицы Родионово-Несветайская Ростовской области. Я там никогда не была, но знаю, что у него остались там все родственники.
Его родителей звали Иван Иванович и Прасковья (Ивановна?) Ефимовы. Прадед был казак.
Примерно в 1938-1940 гг. Иван Иванович был схвачен по какому-то подозрению, его сильно били и выпустили домой, где он вскоре умер. Он был объявлен врагом народа, и это повлияло на судьбу семьи. Но их не выселяли.
Мой дед Леонид Иванович был 1926 года рождения, он в 1943 году был призван в Сталинград. Как он говорил, и в 17 лет сына врага народа не было жалко. Прошел войну, после служил в армии, на Украине и в Азербайджане, познакомился с моей бабушкой и приехал к ней в Черниговскую область, когда демобилизовался. Оттуда он всю жизнь переписывался с родными в Ростовской области, у него была племянница, которую в замужестве звали Надежда Дзюба.
У дедушки были также брат Павел Иванович и сестра Антонина Ивановна, и еще, кажется, кто-то был. Прабабушка Прасковья Ефимова умерла около 1988 года. Дед виделся с нею года за 3 до этого, приезжал на родину вместе с младшим сыном Геной.
Фотографий родителей я у дедушки не видела. Воспоминания об отце и его судьбе для него были травматичны, и он очень мало о нем говорил. В списке репрессированных я прадеда не нашла, возможно, его схватили по подозрению в каком-то преступлении и выпустили позже.
---
Ищу сведения о: Иван Иванович Ефимов (?-1939 или 40), Родионово-Несветайская, Ростовской обл., Россия
efimovyv
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Ефимова Елизавета Григорьевна

1. Год и место рождения / смерти
Около 1865 года в Калужской губернии Жиздринского уезда Плохинской волости. Умерла около 1905-1907 годов в г. Москва под фамилией Линберг (по второму браку).

2. Известные вам места проживания
с. Холмищи, с. Плохино, г. Москва, Петровка, Столешников переулок д. № 6 кв. № 5 (в 1902 году)

4. Сословие
Дворянка.

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске
Незаконнорожденная дочь помещика Жиздринского уезда Жемчужникова Николая Лукича.
Дочь: Трусковская (Ефимова) Ольга Дмитриевна 26.07.1886 - 1982
Сын: Ефимов Николай Дмитриевич13.02.1888 - 19.03.1969


Ефимов Юрий Вячеславович
efimovyuv@bk.ru
89875574406
---
Ефимов
Kayat
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 13
Петр Ермилович Ефимов, купец, проживал а г.Данкове в середине 19 века. Жена Елизавета Михайловна. Дочери Вера, примерно 1882 г.р, Мария 1884 г.р, Анна. Были еще дети, точно еще одна дочь (могла быть с мужем в числе переселенцев в Тульскую губерню).
Вера Петровна Ефимова в 1887 году поступила в Данковскую женскую гимназию, в 1896 году вышла замуж за крестьянина села Юсово, Крючковской волости, Раненбургского уезда Николая Владимировича Дементьева. Имела 12 детей, из них до взрослого возраста дожили Владимир (1909 г.р.), Екатерина (1912 г.р.), Вера (1916 г.р.), Николай и Михаил (1922 г.р.)
Мария Петровна Ефимова в 1903 году вышла замуж за мещанина из г. Белева Тульской губернии Ивана Сергеева Ермолаева. Имела дочь Любовь, примерно 1910 г.р., других детей имена неизвестны.
Анна Петровна предположительно вышла замуж за Данковского мещанина Вышлова.

Буду признательна за любую информацию, относительно вышеперечисленных людей. Спасибо.

Прикрепленный файл: img027.jpg
---
Ищу Дементьевых, Соборовых, Ермолаевых, Ефимовых, Вышловых в Липецкой (Рязанской) области, Олениных и Щепотьевых в Тульской области, Горячевых в Кашире, Кривошеевых в Южно-Сахалинске, Мягких в Сибири/Новосибирске, могут тоже быть из Рязанской губернии.
MashaSuperGirl

MashaSuperGirl

Сообщений: 155
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 106
Прошу вашей помощи! 12.11.1904г в с.Средне-Погромное Астраханской губернии Царевского уезда был заключен брак между Заболотневым Филиппом Игнатьевичем (с.Средне-Погромное) и Ефимовой Ксенией Ивановной (с. Верхне-Погромное). Ефимова была уроженкой В.-Погромного и родилась примерно 1886г. Но, МК ни за какой ближайший год такая не рождалась. В 1886 году родилась только одна Ксения Ивановна Тришина. У меня есть 2 варианта событий: 1) Семья Ефимовых переехала в село после ее рождения 2) Семья могла поменять фамилию. Может у кого-то есть информация об этих Ефимовых или же сталкивались с подобной ситуацией. Прошу отозваться всех неравнодушных!!!
JUT2209
Новичок

JUT2209

Москва
Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Вот данные на эту семью Ефимовых из Посада Дубовка по 10 Ревизской сказке 1858 года: ГАСО (Саратов), Ф.28, оп.1, д.2595, 1858 г.
а также метрические выписки ГАВО из разных фондов ГАВО (Волгоград)

Ермолай Климович Ефимов 1779-1851
Жена Прасковья 1775 умерла до 1858
Его 1 сын Матвей Ермолаевич 1801
Жена Пелагея Никифоровна 1806
Матвея Ермолаевича дети:
Аграфена Матвеевна 1821
Марфа Матвеевна 1823
Матрена Матвеевна 1829
Михаил Матвеевич 1832
его жена Марфа Васильевна 1833
его дети:
Марья Михайловна 1850
Настасья Михайловна 1857

Василий Матвеевич 1834
жена Афросинья Козьминична 1837
дочь Александра Васильевна 1856

Его 2 сын Иван Ермолаевич 1803
Жена Степанида Петровна1809
Ивана Ермолаевича дети:
Матрена Ивановна 1829
Гаврила 1830 умер 1847
Петр Иванович 1835 (в середине года)
Петра Ивановича жена Авдотья Денисовна 1836
Петра Ивановича дочь Татьяна Петровна 1857
Антон Иванович 1838

Его 3 сын Николай Ермолаевич 1815 (в середине года)
Жена Аграфена Гавриловна 1812 (подр.ревизии 1816)
Николая Ермолаевича дети:
Константин Николаевич1834-35 (в середине года)
жена Аграфена Нефедовна 1838

Акулина Николаевна 1839
Иван Николаевич 1842
Иван же Николаевич 1846
Александр Николаевич 1848*
Жена Александра Васильевна(Красюкова)
Дочь Александра 1877 (5*)

Леонтий Николаевич 1853 (в середине года) --1907 (см.запись ниже) (1*)
жена Леонтия Николаевича Александра Алексеевна (Голубева) (2*)
Леонтия Николаевича дети: сын Михаил Леонтьевич 1875 (4*)
жена Анна Степановна
сын Александр 1906-1907(9*)
сын Александр 1908-1909(10*)
дочь Раиса Михайловна1905 (8*))
Леонтия Николаевича дочь Надежда 1877-1878(6* и 7*)
Леонтия Николаевича сын Петр Леонтьевич 1879(3*)
Дочь Николая Ермолаевича Надежда Николаевна 1857


ГАВО:

1* Ф.339, оп.47, д.25 Воскресенская церковь
13 сентября 1907 г. Умер Леонтий Николаевич Ефимов в 60 лет от воспаления.

*Ф.339, оп.49, д.16, стр.141, запись 32. Успенский собор Дубовки. Брак
Дубовский мещанин Александр Николаевич Ефимов, 1 бр., 22 года+ девица Александра Васильевна, дочь дуб. мещ. Василия Дмитриевича Красюкова 19 лет
Свид: по жениху Константин Николаевич Ефимов, Иван Степанович Жаров, по невесте дуб. мещ. Павел Васильевич Красюков и с.Песковатки крестьянин собственник Павел Петрович Хрилов (Крылов?)

2* Ф.339. оп.49, д.21, лист 174. Брак Леонтия и Александры Успенский собор Дубовка
24 января 1875 у дуб. мещ. Николая Ермолаевича Ефимова сын Леонтий 22 года , православного вероисповедания, первым браком+девица Александра 18 лет, первым браком, дочь дубовского мещанина Алексея Григорьевича Голубева
Свид. жениха: дуб.мещ. Алексей Григорьевич Голубев и Василий матвеевич Ефимов
Свид. Невесты: дуб.мещ. Гаврила Мануйловия Кочетов(Кочетков?) и Филипп Потапович Пятов

3* 1879г Успенский собор Дубовки. Родился Петр Ефимов. Родители:Дубовский мещанин Леонтий Николаевич и законная жена его Александра Алексеевна(Голубева), оба православного вероисповедания. Восприемники Петр Иванович Зубов и Агафья Алексеевна Кузнецова.

4* Ф.339, оп.49, д.21, стр 148 Успенский собор Дубовки
24 ноября(2 декабря) 1875 г. Родился Михаил Ефимов у дуб.мещ. Леонтия Николаевича Ефимова и зак.жены Параскевы( Александры) Алексеевны.
Крестные:села Песковатки крестьянин собственник Федор Константинович Наумов и дуб.девица Анастасия Константиновна Ефимова

5* Ф.339. оп.49, д.23, лист 184, запись 190. Успенский собор Дубовки .Рождение
2 ноября(6 ноября)1877 г Дочь Александрв у дуб.мещ. Александра Николаевича Ефимова и зак.жены его Александры Васильевны, правосл.
Крестные:с.песковатки крестьянин Федор Константинович Наумов и дуб.мещ.девица Надежда Николаевна Ефимова (20 лет Сестра Леонтия)

6* Ф.339.оп.49, д.23, стр.172, запись 161Успенский собор Дубовки .Рождение
14 сентября(18 сент) 1877 родилась дочь Надежда у дуб.мещ. Леонтия Николаевича Ефимова и его з.жены Александры Алексеевны.
Крестные:Григорий Михайлович Голубев и Анна Алексеевна Кузнецова

7* Ф.339. оп.49, д.24, Успенский собор Дубовки .Смерть
06 июня 1878 умерла дочь Надежда у дуб.мещ. Леонтия Николаевича Ефимова 1г 2 мес от поноса

8* Ф.339. оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Рождение
18 января (22 янв) 1905 родилась дочь Раиса у дуб. мещ. Михаила Леонтьевича Ефимова и его з.жены Анны Степановны
От загса запись в пометках Конс 13 16/1623 от 04.12.84г.

9* Ф.339, оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Смерть
13 июля 1907 умер сын Александр у дуб.мещ. Михаила Леонтьевича Ефимова 1,5 г от поноса

10* Ф.339, оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Смерть
6 ноября 1909 умер сын Александр у дуб. мещ. Михаила Леонтьевича Ефимова 1 1/2 г от кишок

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Смерть
11 октября 1908 умер сыг Михаил у дуб. мещ. Дмитрия Константиновича Ефимова 2 мес слаборожденный

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Смерть
25 декабря 1908 умер сын Александр у дуб. мещ. Василия Петровича Ефимова от крупа гортани 7 лет

Ф.339, оп.49, д.24, лист 71, запись 134 Успенский собор Дубовки. Рождение
1 сентября 1878 родился сын Михаил у дуб. мещ. Ивана Николаевича Ефимова и Пелагеи Стефановны
Крестные: саратовский мещанин Иван Дмитриевич Красков (Красюков) и дуб.мещ.Надежда Николаевна Ефимова (ЗАГС выдано св-во о о рожд. 16/11-44 4 послано в Краснооктябрьский ЗАГС № 960003

Ревизская сказка 1858 г. Посад дубовка. Семья Ефимовых. Родоначальник Клим Ефимов

Прикрепленный файл: 1.jpg
---
Ищу Ефимовых, Салиных,Грязевых, Сейбель из Посад Дубовка, Царицын-Сталинград
JUT2209
Новичок

JUT2209

Москва
Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Другие Ефимовы, жители Посада Дубовка :

Ф.339, оп.49, д.22, стр 9. Успенский собор Дубовки. Рождение
22 января (25 января) 1876 Родился Иоанн Ефимов у дуб. мещ Петра Ивановича Ефимова и зак. жены его Прасковьи Петровны, православн.
Крестные: Григорий Афанасьевич Деев и девица Мария Петровна Филимонова

Ф.339, оп.49, д.15, стр 126. Успенский собор Дубовки, запись 71. Брак
10 ноября 1869 г. у умершего дуб. мещ. Василия Ефимовича Ефимова сын Стефан Васильевич, 1 браком 22 года+ девича Ольга Петровна дочь сельца Давыдовки гос.крестьянина Петра Афанасьевича Привалова, 1 бр. 20 лет

Ф.339, оп.49, д.34, Успенский собор Дубовки. Брак
17 февраля 1888 г. брак дуб. мещ. Павел Васильевич Ефимов 24+дев. Наталья Петровна 17л., дочь дуб.мещ. Петра Ивановича Пышкина

Ф.339, оп.49, д.8, Успенский собор Дубовки. Брак
4 февраля 1862 г. брак дуб. мещ. Иван Николаевич Ефимов 22 + дев. Мария Степановна 17л., дочь умершего арестованного Воронежской губернии Новохоперского уезда слободы Малашевки Степана Иванова

Ф.339, оп.49, д.35, Успенский собор Дубовки. Рождение
14 января 1889 г. родилась дочь Мария у дуб.мещ. Павел Васильевич Ефимов и Натальи Петровны Пышкиной

Ф.339, оп.49, д.35, Успенский собор Дубовки. Рождение
20 октября 1889 родилась дочь Параскева у дуб.мещ. Павел Михайловича Ефимова и Пелагеи Стефановны. Крестные: Павел Васильевич Ефимов и Дарья Яковлевна Ефимова

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Рождение
16 апреля 1906 г. родился сын Георгий у Николая Васильевича Ефимова и Марии Ивановны. Крестнае: Михаил Иванович Никитин и Евдокия Ивановна Андреева

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Рождение
26 августа 1909 г. родился сын Иван у Николая Васильевича Ефимова и Марии Ивановны. Крестнае: Михаил Иванович Никитин и Евдокия Ивановна Андреева

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Рождение
21 ноября 1909 родился сын Михаил у Александра Павловича Ефимова и Евдокии Ивановны

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Смерть
9 ноября 1906 умерла дочь Олимпиала у дуб. мещ. Николая Васильевича Ефимова от скарлатины(возраст заклеен)

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Смерть
14 декабря 1906 г. умер сын Георгий у дуб. мещ. Николая Васильевича Ефимова от скарлатины 1,8 лет

Ф.339, оп.49, д.48, Успенский собор Дубовки. Смерть
12 июля 1908 г. умерла дочь у дуб.мещ. Михаила Ивановича Ефимова от поноса 2 года

Ф.339, оп.49, д.34, лист 49 Успенский собор Дубовки. Рождение
20 ноября 1888 г. родился сын Николай у Петра Ивановича Ефимова и Параскевы Петровны. Крестнае: Федор Петрович Филимонов и Феодосья Петровна Корякина

Ф.339, оп.49, д.23, лист 28 запись 64 Успенский собор Дубовки. Рождение
16 апреля (20) 1877 г. родился сын Гаврила у Гаврилы Васильевича Ефимова и Александры гавриловны. Крестнае: Чепенского (?) собора священник Михаил павлович Боголюбов и дуб.мещ. вдова Мария Миронова

Ф.339, оп.49, д.23, запись 97 Успенский собор Дубовки. Рождение
26 мая 1877 г. родилась дочь Агриппина у Ивана Николаевича Ефимова и Пелагеи Степановны

Ф.339, оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Смерть
25 декабря 1908 г. умер сын Александр у дуб. мещ. Павла Васильевича Ефимова 3 недели от врожденной слабости

Ф.339, оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Смерть
10 июня 1908 г. умер сын Петр у дуб. мещ. Михаила Семеновича Ефимова 2 года от ложного крупа

Ф.339, оп.47, д.25, Воскресенская церковь Дубовки. Смерть
7 ноября 1909 умер сын Петр у дуб. мещ. Павла Васильевича Ефимова 7 лет

Ф.339, оп.49, д.23, лист 51, запись 42 Успенский собор Дубовки. Смерть
17 мая 1877 г. умер сын Иван у дуб. мещ. Петра Ивановича Ефимова 1,5 лет от лихорадки

Ф.339, оп.49, д.24, лист 31, запись 60 Успенский собор Дубовки. Рождение
4 апреля 1878 г. родилась дочь Александра у дуб.мещ. Петра Ивановича Ефимова и Параскевы Петровны
Крестные: дуб. мещ.Петр Иванович Пашин (?) и девица Мария Петровна Филина

Ф.339, оп.115, д.16, запись 15
25 августа 1900 г. по просьбе дуб. мещ.Екатерины Ивановны Ефимовой выдана выпись из метрической книги от 26 апреля 1900 на брак дочери Татьяны Филипповны с дуб. мещ. с Василием Ивановичем Козыревым (Козаревым). На нее получил рядовой сын Шамардин.

Ф.339, оп.115, д.16, запись 16
По личной просьбе дуб.мещ.Екатерины Ивановны Ефимовой выдана выпись из метрической книги о смерти 23 августа 1900г.№3 ее дочери Татьяны Филипповны Козаревой (Козыревой) Есть дела в Ф.339, оп.115, №12, стр.66 о этом браке 2 листа (полицейское управление)

Ф.339, оп.115, д.15 выписи Дубовка
16 декабря 1904 г. выпись из реестра о браке дуб. мещ.Николая Филипповича Ефимова об с браке с дуб. мещ. Екатериной Андреевной Сапунковой с литерой «Б»

Ф.339, оп.115, д.110 брак молокан
11 февраля 1903 г. брак дуб. мещ. Ивана Степановича Федотова и дуб. мещ. Марии Федоровны Ефимовой

Ф.339, оп.49, д.24, Успенский собор Дубовки. Смерть
21.05.1878 умерла дуб. мещ Евдокия Савельевна Ефимова, 60 лет

Ф.339, оп.49, д.24, Успенский собор Дубовки. Смерть
03.06.1878 умерла вдова дуб. мещ. Наталья Иосифовна Ефимова, 83 года

Ф.289, оп.2, д.1 Оцифровка 1803 г
30 ноября 1803 г. брак купца Дмитрия Ефимова с дочерью купца Игната Ефимова девицей Неонилой Игнатьевной.

Ревизская сказка 1858 г. Посад Дубовка. Есть еще фото семей, но система не позволяет больше поместить их сюда. Пишите в личку.


Прикрепленный файл: 3.jpg
---
Ищу Ефимовых, Салиных,Грязевых, Сейбель из Посад Дубовка, Царицын-Сталинград
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Радомир, Tomilina
Вверх ⇈