ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Еремины

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ГрафИра
Новичок

ГрафИра

Украина (Кривой Рог), Швейцария (Женева)
Сообщений: 7
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3
Брата (сводного) моей бабушки зовут Владимир Еремин (20х годов рождения). У него есть 3 детей: Миша, Вася и Наташа...
Мать Владимира зовут Евдокия Михайлева. Родом Владимир из с.Рахмановка Пугачевского района Саратовской области..
---
Орышака (пгт Петрово Кировоградской области, Украина)
Гнедой (пос.Марьино Джанкойского района Крымской области, Украина)
Еремин (пос. Рахмановка Пугачевского района Саратовской области, Россия)
Курьянов (с.Савро Пятихатского района Днепропетровской обл
Любимова

г. Нижневартовск
Сообщений: 431
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 204
"Мои" Еремины выходцы из Воронежской губернии. Сейчас их потомки раскиданы по всему СНГ - Казахстан, Украина, Молдова и Россия
---
Ищу: Любимовы (Урмалеевка, Бугульминский), Точилины (Старый Маклауш, Бугульминский), Кирдины, Соломоновы (Староборискино, Бугульминский),
Еремины, Бел(ь)ковы ( Верхний Карачан, Ржавац, Новохоперский), Сигаревы, Волченко (Беляевка, Новоузенский), Золотар
Polina_Nikolai
Начинающий

Москва
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 6
Есть Еремины жившие в Москве в 1900х годах... Если надо... Я просто дуб и не совсем понимаю, что значит "Отзовитесь"
---
Ищу Никитин (Луганск/Каменный брод, Киев, Харьков) Николаи (это фамилия) (Ростов-на-Дону, Николаев, Одесса, Ульяновск, Москва) Агафонов (Ростов-на-Дону, Ростов, Ульяновск, Москва) Незлин (Мариуполь, Нальчик, Москва) Александров (Ростов-на-Дону,Москва) Максимов/Ильин https://www.myheritage.com/site-
golubi
Новичок

Санкт-Петербург, Тульчин
Сообщений: 16
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7
Мой Еременко (Еремин) Павел Емельянович, по документам он родился в селе Бахорево, Тамбовской губ 1914 году,
Бабушка говорила, что он попав в плен в начале войны выправил себе фамилию. Он был ЕРЕМИН. После этого он работал в типографии на оккупированной нацистами территории и ушел с нашими войсками когда территорию Винницкой обл г Гайсин освободили в 1944 году. После этого о нем ничего не известно. Еще при жизни бабушки (2000) писали в СБУ Украины. Такой человек у них не значится. Со слов родственников у него была сестра.
Буду благодарна за любую информацию.
---
Еременко, Максимчук, Янишевские, Гагарины, Рубцовы, Гагарины, Носовы, Викторовы, Голубевы, Покорские, Филипповы.
vesti17
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 9
Мой папа Еремин Михаил Павлович родился в г. Новосибирске в 1940г. Знаю что его отец погиб в ВОВ. В 1973 году (мне было14 лет) гостила у бабушки в д. Устюжанино, Ордынского р-она, Новосибирской области, но в то время я еще не очень интересовалась родословной. А сейчас хотелось узнать свои корни.
---
Ищу сведения о Яркиных, Новиковых, Дружининых из с. Телелюй, Тамбовской губернии, переселенцах в Сибирь
DedMazay
Новичок

г. Владивосток
Сообщений: 9
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения о
Еремине Николае Пименовиче, ст.Бабаево Вологодской области, 28.11.1906 г.р. Из трудовой деятельности: с 1932 г. был начальником депо г.Тихвин
Ереминой (девичья Павлова) Валентине Сергеевне (28.11.1908г-11.02.1969г), в 1941-42 гг была зав.маг №2 ст.Ветлужская Горьковской ЖД
Павлове Сергее Ивановиче (1880-1956), железодорожник, машинист паровоза, Северные железные дороги. ст.Шарья,
начальник депо. После выхода на пенсию - инспектор по топливным заготовкам
Moskvoved
Участник

Сообщений: 85
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39
Меня интересуют Ерёмины из села Васильевка Ставропольского района Куйбышевской (сейчас — Самарской) области.
---
Ищу Бахаревых, Висягиных, Колотыгиных, Усиковых
kaf1954
Новичок

kaf1954

град Серпухов княжество Московское
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 17
Предки-крестьяне ЕРЁМИНЫ малая Родина дер.СкрИ(ы)пова, Алексинский у.(Заокский р-н) Тульская губ/обл.
Прадед в одних метрич.записях указан, как ПРИВЕЗЕНЦЕВ, позже стал ЕРЁМИНЫМ.
ПРИЧИНА смены фамилии неизвестна.
kaf1954
Новичок

kaf1954

град Серпухов княжество Московское
Сообщений: 22
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 17
Предки-крестьяне ЕРЁМИНЫ малая Родина дер.СкрИ(ы)пова, Алексинский у.(Заокский р-н) Тульская губ/обл.
Прадед в одних метрич.записях указан, как ПРИВЕЗЕНЦЕВ, позже стал ЕРЁМИНЫМ.
ПРИЧИНА смены фамилии неизвестна.
Klim2018

Klim2018

Сообщений: 24491
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 26661
Семенов он же Еремин Евфимий Иванович
киевский мещанин.
Жена: Евдокия Александровна.
Сын: Василий (1917 – 1917).
Восприемник при крещении Василия: Семенова она же Еремина Ксения Евфимовна, киевская мещанка, девица.
Василий похоронен на Байковом кладбище.

Источник:
Фёдоров В.Г. Киевские мещане. Кто? Когда? Где? – К.: Друкарский двор Олега Фёдорова, 2017. С. 783.
---
Знания - сила
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈