ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дубинины

Общая тема.

Эта тема на карте:  Кулаковская Слобода (1750-1900)

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
76
Новичок

город Ярославль
Сообщений: 17
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
Ищу сведения о родных с фамилиями Новожиловы, Дубинины, Мотровы. Все проживали в Ярославской области, Ростовского района, в деревнях: Кладовицы, Козлово,.
Старейшие из родственников мне известных: Новожилов Георгий (Егор) Дмитриевич, жена Новожилова (Мотрова) Александра Ивановна, деревня Кладовицы, и Козлово.

Дубини Семён, деревня Кладовицы.
valkovichs
Новичок

valkovichs

г. Кыштым Челябинская обл.
Сообщений: 13
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Можно объединить усилия. Я тоже ищу Дубининых, но они у меня переезжали по подмосковью.
А в деревне Козлово ищу Козловых непосредственно.
---
Мой личный рекорд - 1200 персон в древе!
lena25
Новичок

хабаровск
Сообщений: 1
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1
Я тоже Дубининых. мой пра прадед. По предварительным данным жили в Черниговской области, в 1910 году родилась моя пра Бабушка Агриппина Семеновна. пра прадед был при должности что то типа председателя колхоза и был растрелен примерно с 1914-17 года. позже вся семья была имигрированна В Якутск на Алдан. Хотелось бы по подробнее узнать о предках
---
ищу сведения о Дубинин
LidiaZ
Новичок

Сообщений: 26
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 17
у меня предки тоже Дубинины из деревни Миглеево, Вятская волость, Даниловский уезд, Ярославская губ. Дубиных точно пол деревни было!
---
Морев, Терликов, Жилин - Макарьев, Костромская
Данилов - Серково, Костромская
Лоскутов, Тульский - Костромская
nik_obr
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Дубинины - Москва, купцы 1 гильдии. Ищу родственнников.
SensDS
Новичок

SensDS

Нижний Новгород, Билибино
Сообщений: 16
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 13
Потомок крестьян Дубининых из Кулаковской Слободы (Николо-Погост), Балахнинского уезда Нижегородской губернии (конец XVIII - начало XX века)
---
Ищу сведения о Крисановых в Алтайском крае (Локтевский район, с. Успенка, с 1890-1940), Крисановых (Курская губерния, Грайворонский уезд, Красно-Яружская волость, села Илек-Пеньковка, Красная Яруга до 1890), Калиных в деревне Красные Выселки Спасской волости, Арзамасского уезда Нижегородской губерни
Prihodman
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 10
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 11
Добрый день!

Мои Дубинины из Ростовской области.
Прадед Дубинин Лука Иванович был женат на Дубининой (Бережной) Александре Ивановне. Жили и похоронены в Станице Багаевской, Ростовской области.
Дети: Дубинин Василий (1919), Дубинина (Пронина) Любовь (1932), Дубинин Владимир, Дубинина (Иноятов) Евдокия, Дубинин Юрий. Все проживали в Ростовской области.

Вдруг кому то поможет моя информация.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈