Двоеглазов :: Да - Дё :: Д :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Двоеглазов
Вниз ⇊

Двоеглазов

Удмуртия

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
quick29
Новичок

Сосновоборск
Рейтинг: 4 

Мой дед Двоеглазов Владимир Федорович, 1915 или 1916 года рождения. Знаю, что он был участником ВОВ 1941-1945 годов. По данным http://www.podvig-naroda.ru Двоеглазов В.Ф. родился в 1915 году в деревне Александровка Больше-Учинского района Удмуртской АССР. Более ничего не знаю.

Подскажите, кто знает, как эти сведения использовать и куда обратиться, чтобы узнать больше о моих предках. И в каком порядке - по запросам или лично нужно ездить.. А то по незнанию можно много лишней работы сделать, и при том без толку. )

---
Дмитрий
pyfybtcbkf
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте, Дмитрий! Извините, может быть зря Вас беспокою, но вдруг мы пригодимся друг другу. Ищу родственников бабушки Двоеглазова Антонина Васильевна, 1916 года рождения Вятская губерния. Может что-то встречали? За ранее спасибо!

---
Ольга
Ezhova_M
Почетный участник

Ezhova_M

Санкт-Петербург
Рейтинг: 149 

vyatchanka
Долгожитель форума

г.Киров
Рейтинг: 1359 

Двоеглазовых встречала в Уржумском и Слободском уездах Вятской губернии.
Catalina de Buena
Новичок

Краснодар
Рейтинг: 0 

Здравствуйте. Вы знаете еще родственников бабушки? У меня прадед Двоеглазов Михаил. Не знаю отчества и год рождения. Жил в Нолинске после ВОВ.

---
Ищу Агафоновы, Асташовы (Ростовская обл.), Журба, Величко (Краснодар), Двоеглазовы, Дружинины (Вятская губерния, Кировская обл.)
katssen1
Новичок

Рейтинг: 2 

https://www.moypolk.ru/news/ne...yh-soldata

вот здесь ищут Николая Федоровича Двоеглазова, мб он из ваших родственников?

---
Ищу сведения о : Сево(а)стьяновых (Рыльский уезд, Курская губерния)
Котловых (Спасский уезд, Старая Рязань, Рязанская губерния)
Трекиных, Лялиных (Земетчино, Матчерка, Моршанский уезд, Тамбовская Губерния)
Никитиных (Шеланга - Казанская губерния, Архангельское, Майна - Симбирская губерния)
Ме
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Д » Да - Дё » Двоеглазов
Вверх ⇈