Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гумеровы

Поиск предков, родственников из села Улиманово, Актанышского района Татарстана.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
itaz
Участник

Тамбов
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 26

Kamil_Minikeev написал:
[q]
Также у брата моего прямого предка есть жена ГУМЕРОВа Гильминиса 1804 года рождения. Возможно, что она дочь вашего предка Гумера. От нее много потомков идёт, возможно наши общие родственники.
[/q]

Все Гумеровы из Улиманово - это мои. Есть другая ветка от семейства #6 - Якеевы - тоже мои. Других РС нет. Гильминиса должна быть в моем древе). Позже скажу кто ваш предок.
---
-----------------------------
Тазиев (Акзегитово, Татарстан), Гумеров, Усманов (Улиманово, Татарстан), Платонов (Платоновка, Тамбовск. обл.), Ефрюшкин (Черняевка, Тамбовск. обл.), Малышевы (Вертьяново, Дивеево, Нижегород. обл), Легошины (Верхнее Талызино, Нижегород. обл), Исеевы (Исаевы) (Атенино,
Kamil_Minikeev
Участник

Казань
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 52

itaz написал:
[q]

Kamil_Minikeev написал:
[q]

Также у брата моего прямого предка есть жена ГУМЕРОВа Гильминиса 1804 года рождения. Возможно, что она дочь вашего предка Гумера. От нее много потомков идёт, возможно наши общие родственники.
[/q]

Все Гумеровы из Улиманово - это мои. Есть другая ветка от семейства #6 - Якеевы - тоже мои. Других РС нет. Гильминиса должна быть в моем древе). Позже скажу кто ваш предок.
[/q]

Своих предков я нашел, семьи под номером 1 и под номером 3 из ревизии 1811 года. Просто говорю, что, если Гильминиса Гумерова ваша родственница, то тогда у нас с вами есть общая родня
Kamil_Minikeev
Участник

Казань
На сайте с 2021 г.
Вот запись о Гильминисе из ревизии 59 года. Ее сын Мухаметгали Базангулов - мой родственник.

Прикрепленный файл: Гильминиса.png
itaz
Участник

Тамбов
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 26

Kamil_Minikeev написал:
[q]
Вот запись о Гильминисе из ревизии 59 года. Ее сын Мухаметгали Базангулов - мой родственник.
[/q]

Вот скриншот из моего древа.

Прикрепленный файл: Gumerova-Hailminissa.jpg
---
-----------------------------
Тазиев (Акзегитово, Татарстан), Гумеров, Усманов (Улиманово, Татарстан), Платонов (Платоновка, Тамбовск. обл.), Ефрюшкин (Черняевка, Тамбовск. обл.), Малышевы (Вертьяново, Дивеево, Нижегород. обл), Легошины (Верхнее Талызино, Нижегород. обл), Исеевы (Исаевы) (Атенино,
Kamil_Minikeev
Участник

Казань
На сайте с 2021 г.

itaz написал:
[q]

Kamil_Minikeev написал:
[q]

[/q]

Вот скриншот из моего древа.

[/q]

У Базангула ещё есть 3 сына и 1 дочь, наверное тоже от Гильминисы. Остальные сыновья просто указаны в отдельных семьях, так как взрослые и с женами, а Мухаметгали неженатый ещё жил с матерью на 59 год

Kamil_Minikeev
Участник

Казань
На сайте с 2021 г.
вот эта ветка:

Прикрепленный файл: Гильминиса.png
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 *
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈