Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гулевич (Hulewicz, Gulevitch)
RSS

Гулевич (Hulewicz, Gulevitch)

Хочу составить более полное генеалогическое дерево своей фамилии

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 26 27 28 29 30 * 31 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Klim2018
Долгожитель форума

Klim2018

Рейтинг: 4239 

Ludmilla написал:
[q]
Не помню, давал ли я такую ссылку...

[/q]
По данной ссылке Гулевич Арсений Анатольевич.
Правда у Лихотворика биографии не самые полные.
1 февраля этого года вышел в свет справочник, в котором присутствует максимально полная биография Гулевича Арсения Анатольевича.
Там она на стр. 477-478.

Вот полное название и издание:
Офицеры Русской Императорской Армии в корпусе "красного" Генерального Штаба. Персональный состав, служебная занятость, специфика личных судеб (1918 - 1945 гг.): биографический справочник / Авт.-сост. В.В.Каминский. — Т.1: А—Ж. — СПб.: ИЦ "Гуманитарная Академия", 2018. — 800 с.: ил.

---
Знания - сила
Helen Hel
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Уважаемые участники этой ветки!
Если кто-то имеет информацию про Еву Гулевич из г. Вильно (дата рождения - начало 20 в.) - отзовитесь, пожалуйста. Спасибо!
krokus36
Новичок

Рейтинг: 1 

Доброго времени суток! Моя пробабушка Долгушина (Гулевич)Мария Захаровна, предположительно полька, сама родилась предположительно в 1887г. Родила мою бабушку Александру в г. Тобольске, были еще сыновья. Как узнать более точную информацию?
germanas
Долгожитель форума

Рейтинг: 280 

krokus36 написал:
[q]
Доброго времени суток! Моя пробабушка Долгушина (Гулевич)Мария Захаровна, предположительно полька, сама родилась предположительно в 1887г. Родила мою бабушку Александру в г. Тобольске, были еще сыновья. Как узнать более точную информацию?
[/q]

Загляните к нам на сайт gulevich.net , в разделе Родословие поищите. И обращайтесь в местный архив!

---
www.gulevich.net
spinnaker
Участник

Запорожье
Рейтинг: 25 

Выборгское римокатолическое кладбище в СПб. Похоронен 9 июля 1892 г (33года), Гулевич Константин Карлович, запасной рядовой 1го резервного пехотного полка кадрового батальона, крестьянин Гродненской губ, Бельского у.

---
Бенько, Гордиенко, Жолковские, Ковернецкие, Кохан, Левицкие, Павленко, Партинские, Чихарь(Кветка)
radmila70
Долгожитель форума

radmila70

Санкт-Петербург
Рейтинг: 422 

Есть почтовая открытка до 1917
ЕВБ РУНЕВ Александр Васильевич
Красносельская улица 10
Петербург
Писал М Гулевич и В Таретина из Сиверская
36731

---
Куплю\\ обменяю на что-то полезное почтовые открытки до 1961.
Интересует материал\\ информация \\ заметки на тему ТАБАК-ПАПИРОСЫ-СИГАРЫ-ШОКОЛАД
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 26 27 28 29 30 * 31 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Г »   Гу - Гя »   Гулевич (Hulewicz, Gulevitch)
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.