Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Варнавские

Орловская губерния, Ливенского уезд - Томской губерния, Кузнецкий уезд, Уксунайская волость, с. Гордеевское

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
gallinna21
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 15

Ryslaniys написал:
[q]
Из Нижнеольшанского в 1853 году в Енисейскую губернию переехала семья Варнавских (Варновских): Древо
[/q]

У меня Родная тетка замуж в 1959 году вышла за Варнавского Николая Михайлович, но они из Новосибирской области...
Кстати наш Варнавский всегда говорил что он поляк, хотя по документам записан русским.


Leprus
Новичок

Краснодар
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
stasyter

stasyter

Москва
Сообщений: 96
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 56

Leprus написал:
[q]
Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
[/q]


Добрый день, дальний дальний предок!!
Мои Варнавских тоже из Сетовки

---
Ищу Мироновы(Раменское), Шуваловы(Покровское-Стршнево, Москва),Калугины(Москва), Музыкантовы,Королевы(Москва),Опенышевы(Алтайский край, Набережные челны), Беспаловы(Алтайский край, Алтай,Темиртау),Варнавских/ие (Орловская область,Алтайский край) Терещенко(Верх-Коен), Ильиных(Новосибирск), Убейсобака
Varnavsky
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

stasyter написал:
[q]

Leprus написал:
[q]

Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
[/q]



Добрый день, дальний дальний предок!!
Мои Варнавских тоже из Сетовки

[/q]

А все Варнавские родственники? Не знаете ничего по Воронежской области?


Kiren
Новичок

Донецк
Сообщений: 9
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Добрый день, ищу сведения о Варнавской Матрёне Ивановне, это девичья фамилия моей прабабушки, она жила в с. Нижнее Ольшаное Должанского района Орловской области. Год рождения её мне неизвестен, приблизительно 1887 (мой дед родился в 1907 г. и был старшим сыном в семье). Знаю, что у Матрёны был младший брат Павел Иванович, он проживал в Луганской области.Прошу поделиться информацией , если есть у кого то . Удачи всем в поисках, спасибо.
rtv178
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Ищу Варнавских .Мой дед Варнавский Егор Федорович жил в Рязанской области Ряжского района село Петрово.И все его братья жили там же,а откуда мой прадед Варнавский Федор не знаю.
_bird_
Участник

Oslo
Сообщений: 80
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 29
Ищу Варнавских. Федор Алексеевич 19..-1934, служил в ЧК, погиб в Петропавловске. В 1929 в Конкрынке, Акмолинская область, у него родилась дочь. Был женат на Линской Марии Савельевне.
Veniaminovitch
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

_bird_ написал:
[q]
Ищу Варнавских. Федор Алексеевич 19..-1934, служил в ЧК, погиб в Петропавловске. В 1929 в Конкрынке, Акмолинская область, у него родилась дочь. Был женат на Линской Марии Савельевне.
[/q]



Свяжитесь со мной, у меня есть информация по Варнавским в Конкрынке veniaminovitch@yandex.ru
Лайк (1)
feuer
Новичок

feuer

Рязань
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

Varnavsky написал:
[q]

stasyter написал:
[q]


Leprus написал:
[q]


Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
[/q]




Добрый день, дальний дальний предок!!
Мои Варнавских тоже из Сетовки

[/q]


А все Варнавские родственники? Не знаете ничего по Воронежской области?


[/q]



Моя прабабка в девичестве Варнавская Агриппина (Аграфена), говорила что родилась в Польше, оттуда бежали, она ничего не помнила, вышла замуж и жила всю жизнь в Воронежской области.
---
Ищу сведения о Горковенко, Меланьиных, Недиковых, Акимовых, Варнавских
Leah0410
Участник

Сообщений: 59
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 18

Varnavsky написал:
[q]

stasyter כתב:
[ש]

לפרוס כתב:

[ש]

אני מכיר רק אב קדמון אחד, סבא רבא שלי: ורנבסקי וסילי פדורוביץ', יליד 1918, מקום לידה: טריטוריית אלטאי, מחוז גריאזנוכינסקי, עם. סטובקה. גר בקמרובו, עבר לקרסנודר בשנות ה-50 או ה-60.

[/ציטוט]



צהריים טובים, אב קדמון רחוק רחוק!!
גם הוורנבסקי שלי הם מסטובקה


[/ציטוט]

וכל קרובי משפחת ברנבס? האם אתה יודע משהו על אזור וורונז'?


[/q]



Варнавские Ильинку Ильинки Таловского района там живет мой дедушка
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈