Варнавские :: Ва - Вж :: В :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » В » Ва - Вж » Варнавские
Вниз ⇊

Варнавские

Орловская губерния, Ливенского уезд - Томской губерния, Кузнецкий уезд, Уксунайская волость, с. Гордеевское

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
stasyter
Почетный участник

stasyter

Москва
Рейтинг: 43 

Узнала, что в 1882 г. Иван Миронов Ворнавский с семьей переехал в Алтайскую волость из Орловской губернии, Вышне Ольшанской волости, села Нижнее Ольшаное.
Подскажите пожалуйста, куда и как двигаться дальше?
К кому обращаться за помощью в архивах?

---
Ищу Мироновы(Раменское), Шуваловы(Покровское-Стршнево, Москва), Калугины(Москва), Музыкантовы, Королевы(Москва), Опенышевы(Алтайский край, Набережные челны), Беспаловы(Алтайский край, Алтай, Темиртау), Варнавских/ие (Орловская область, Алтайский край) Терещенко(Верх-Коен), Ильиных(Новосибирск), Убейсобака
Ryslaniys
Долгожитель форума

Ryslaniys

Красноярск
Рейтинг: 354 

Из Нижнеольшанского в 1853 году в Енисейскую губернию переехала семья Варнавских (Варновских): Древо

---
Тырины, Тульских, Зотовы, Колывановы (Ряз. г.), Мамаевы (Вят. г.), Колчевы, Секачевы (Смол.г.), Глаголевы, Авдеевы (Тамб.г.), Бельских, Викторовы, Астафьевы, Золотухины, Корчагины, Котельниковы, Поповы, Селины, Федченковы (Орл.г.)
gallinna21
Новичок

Рейтинг: 1 

Ryslaniys написал:
[q]
Из Нижнеольшанского в 1853 году в Енисейскую губернию переехала семья Варнавских (Варновских): Древо
[/q]

У меня Родная тетка замуж в 1959 году вышла за Варнавского Николая Михайлович, но они из Новосибирской области...
Кстати наш Варнавский всегда говорил что он поляк, хотя по документам записан русским.

Leprus
Новичок

Краснодар
Рейтинг: 1 

Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
stasyter
Почетный участник

stasyter

Москва
Рейтинг: 43 

Leprus написал:
[q]
Знаю только одного предка, прадеда своего: Варнавский Василий Федорович 1918 года рождения, место рождения: Алтайский край, Грязнухинский р-н, с. Сетовка. Жил в Кемерово, в 50х или 60х переехал в Краснодар.
[/q]

Добрый день, дальний дальний предок!!
Мои Варнавских тоже из Сетовки

---
Ищу Мироновы(Раменское), Шуваловы(Покровское-Стршнево, Москва), Калугины(Москва), Музыкантовы, Королевы(Москва), Опенышевы(Алтайский край, Набережные челны), Беспаловы(Алтайский край, Алтай, Темиртау), Варнавских/ие (Орловская область, Алтайский край) Терещенко(Верх-Коен), Ильиных(Новосибирск), Убейсобака
Varnavsky
Новичок

Рейтинг: 0 

stasyter написал:
[q]

Leprus написал:
[q]

[/q]

Добрый день, дальний дальний предок!!
Мои Варнавских тоже из Сетовки

[/q]

А все Варнавские родственники? Не знаете ничего по Воронежской области?

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 * 2 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » В » Ва - Вж » Варнавские
Вверх ⇈