ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Авдеевы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Natznam
Новичок

Ukraine
Сообщений: 3
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1
В поиске брата ни чем помочь не могу. Но у меня есть информация об фамилии Авдеева.
Авдеева( по мужу Знаменская) Мария Григорьевна рожденная в г. Рыбинск Ярославской обл. 04.11.1920г. ЕЕ родители Авдеев Григорий Гавриллович и Авдеева Агриппина Ивановна. Последнее место проживания Украина, Одесская обл. с. Базарьянка умерла 23.05.2006г.
---
Розыскиваю родственников и однофамильцев: Шанайца(Szanaica), Червинский, Милевский, Бровченко, Попов, Кузенный, Черномор, а также Знаменский, Авдеев, Кривихин, Елисеев, Удейкин, Баранов, Гнатенко.
Didenko Galina
Начинающий

Didenko Galina

Тульская обл. г. Ясногорск
Сообщений: 20
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте,
уже нашглись все родные, кого я искала.
Спасибо за отклик
---
Регистрируйтесь на одноклассниках, и ищите друг друга www.odnoklassniki.ru
Лайк (1)
iozhka
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 8
Прапрадед мой был Авдеев Фёдор Михайлович. крестьянин, пастух. его дети: Наталья, Хавронья, Прасковья, Анисья, Серафима, Петр, Анна. Прасковья Федоровна прим. 18 0кт 1905 г.р. моя прабабка. её сестры повыходили замуж в Студенках Рязанской обл., а Анна впоследствии с мужем и сыном уехала в Хабаровск. этот сын служил прибл. в 1948 году (значит, родился где-то в 1928) и заезжал к Наталье. всё. больше ничего не знаю.
---
ищу из Рязанской обл Тишкиных, Щепелевых, Лазаревых, Авдеевых. Из Тамбовской обл Моршанский р-н Климакиных, Костниковых. Из Московской обл Молчановых
Лайк (1)
Анюта-ивушка

Самара
Сообщений: 776
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 258
iozhka
Здесь у нас в Вами совпадения.
Если есть старшие родственники, звоните , пишите, встречайтесь и расспросите их о предках. Сначала будут говорить, что не знают, не помнят, а потом со временем, начнут вспоминать.
Поднимайте все старые документы.
Сделайте запросы, запросите справки о рождение и смерти В ЗАГСах.
---
Разыскиваю Тере(ё)шкиных Брянская обл., Орловская обл., Черниговская губ. д.Карбовка, Довжик, Красный, х.Реуха.
Лайк (1)
Iason

Iason

Сообщений: 392
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3463
Авдеевы - дворяне Тульской губернии.

Род происходящий от Романа Ивановича жалованного поместьями в Каширском уезде в 1609 году (по В.И. Чернопятову).
Лукьян Романович
Тимофей Лукьянович
Петр Тимофеевич
Назар Петрович
Семен Назарович
Андрей Семенович
Федор Андреевич
Сергей Федорович
Род внесен в VI часть родословной книги Тульской и Калужской губернии.
Интересует ЛЮБАЯ информация.

С уважением Иасон.
---
Всё будет хорошо!
Никитины, Чекины, Писаревы, Ко(а)ро(а)бановы, Огонь Догановские.

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Лайк (1)
Вера_Д
Начинающий

Москва
Сообщений: 28
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 72
Ищу потомков рода Авдеевых из деревни Тютьково Ступинского района Московской области.
Родоначальник - Авдеев Алексей Алексеевич. Гончар. Супруга умерла до 1941 г.
Его дети: Авдеев Павел Алексеевич 1895 г. р. - мой прадед, переехал в Москву, умер в 1983 г.
Авдеев Павел Алексеевич 1892-1985, переехал в Москву, его судьба и потомки известны.
Авдеев Петр Алексеевич (после 1895 - после 1976), жил в дер. Тишкино, жена Галина, дети Галина и Лидия.
Авдеев Иван Алексеевич (? - 1945), жил в Москве. Жена Пелагея, дети Борис и Валентина.
Авдеев Семен Алексеевич (1915-?), жил в Тютьково. Немой от рождения.
Дочери Авдеева Мария Алексеевна, Авдеева Анастасия Алексеевна, Авдеева Екатерина Алексеевна. О них кроме имен неизвестно ничего.
---
Данилин (Елатьма)
Завидонский (Москва, Калужская обл.)
Баландиков (Калужская обл, Дубна, Москва, Саратов, Туркменистан)
Авдеев (МО, Ступинский р-н)
Демидов (Рязанская обл.)
Крючков (Рязанская обл.)
Крученков (МО)
Евграшин (Калужская обл.)
Лайк (1)
avdeeva_zina55
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Уважаемые форумчане!

Я ищу потомков Авдевых,репрессированных и высланых в Пермский край (раньше Молотовской обл Красновищерский район пос Парма),а в последствии реабиллитированных
а именно детей и внуков :
1. Авдеева Ивана Андреевича 1920 г.рожд (могут проживать в селе Свинчус Шиловского района Рязанской обл)
2.Авдеевой Анастасии Андреевны1925 г. рожд (могут проживать в Пермском Крае)
3.Авдеева Андрея Андреевича 1927 г рожд. ничего неизвестно
4.Авдеева Степана Андреевича 1903 г рожд ничего неизвестно
Нашла только дочь Авдеевой Аграфены Андреевны 1915 г рожд.

Помогите,кто может!!!! Ищу давно по разным источникам
С Уважением Нина Михайловна!
---
Ищу потомков репрессированных Авдеевых
Лайк (2)
Сергий Роде

Сергий Роде

Сообщений: 221
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 138
Авдеевы - род (роды) трудовых казаков-христиан с земель исторической Великой Скифии-Тартарии-Казакии-России. Среди представителей рода в т.ч. приписные казаки и приписные христиане (крестьяне) Российской империи, граждане Российской и Украинской Держав, в т.ч. в составе Соединенных Советских Держав 20 века.
---
Бублики (Киевщина, Полтавщина, Черниговщина), Деревцы (Киевщина), Гончаренки (Киевщина, Фастов), Красножоны (Переяславщина), Кужильные (Полтавская, Черниговская), Неверовские (Минская, Гродненская), Павловы (Старый Оскол, Воронеж), Роде (Брусилов, Силезия
Лайк (1)
Сергий Роде

Сергий Роде

Сообщений: 221
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 138
Ищу данные о предках и родственниках Петра Захаровича Авдеева (?-1936, Зыряновск), женатого на Агнессе Алоизовне Неверовской (1902-1987), царство им небесное.
---
Бублики (Киевщина, Полтавщина, Черниговщина), Деревцы (Киевщина), Гончаренки (Киевщина, Фастов), Красножоны (Переяславщина), Кужильные (Полтавская, Черниговская), Неверовские (Минская, Гродненская), Павловы (Старый Оскол, Воронеж), Роде (Брусилов, Силезия
Лайк (2)
avdeyewanastasya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте мои дед АВДЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 27 ГОДА РОЖДЕНИЯ УЕХАЛ В ТУРКМЕНИЮ ЖЕНИЛСЯ. 5 ДЕТЕЙ : АВДЕЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ .АВДЕЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ - УМЕР В ЭТОМ 2015 ГОДУ ОТ РАКА КОСТИ,АВДЕЕВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА ,АВДЕЕВА АННА АНДРЕЕВНА,И МЛАДШИЙ МОЙ ОТЕЦ 66 ГОДА РОЖДЕНИЯ АВДЕЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ ,ПРОЖИВАЮТ ВСЕ В СТОЛИЦЕ ТУРКМЕНИИ В АШХАБАДЕ!УВЫ ДЕДУШКА УМЕР И Я ЕГО ВИДЕЛА ЛИШЬ НА ФОТО

Меня зовут АНАСТАСИЯ АВДЕЕВА Я ВНУЧКА АВДЕЕВА АНДРЕЯ АНДРЕЕВИЧА 27 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРОШУ ВСЕХ ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ДОБАВИТЬСЯ КО МНЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ Я ПРОЖИВАЮ В ТЮМЕНИ,Я И МОИ ОТЕЦ БУДЕМ РАДЫ ПООБЩАТЬСЯ С НАШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 3 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈