| Dosaaf Модератор раздела
Самара Сообщений: 112 На сайте с 2017 г. Рейтинг: 31 | adval написал: [q] Dosaaf написал:
[q] А вот тут оставлю документ, к которому вернусь позднее - запись о смерти 16 марта 1920 года родного брата Федора Ивановича, протоиерея Семена Адриановского.
[/q]
Какая-то ошибка. Родился в 1870, а умер (если тут год правильно) 1920. Получается 50 лет (точнее 49), а записано - 56 лет.
[/q]
Я думаю, человеческий фактор, ошибка. Но точнее можно будет сказать после изучения нескольких документов. А еще мне прислали ссылочку на некую книгу, где упоминается священник Семен Адриановский. Там достаточно емкий рассказ о его периоде жизни в селе Большая Каменка, куда он был назначен, а впоследствии уже переведен в Самару. Не знаю, что из этого правда, что - выдумка. Автор - сын или внук второго священника села Большая Каменка. https://www.livelib.ru/book/11...hjonogo/~5 --- Разыскиваю предков Кох, Книгге, Воробьев, Федоров
Самарская Губерния
священники Поливановы Казанская губерния, Ядринский уезд |