Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Адрес-календари http://www.book-old.ru/BookLib...lskoe.html и http://ebuw.uw.edu.pl/dlibra/docmetadata?id=7572 и http://ebuw.uw.edu.pl/dlibra/d...ublication

Метрические книги - http://metryki.genealodzy.pl/
Эвак. поляки 1943-1946 в Новосибирск., Кемеровск., Алтайский край в ГААК - http://www.archiv.ab.ru/files/inventory/%D0%A0921-1.pdf

Словарь фамилий, употребляемых в Польше в начале XXI в.

Словарь, составленый Казимиром Рымутом, профессором Института Польского Языка Польской Академии Наук.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44 45 * 46 47 48 49 ... 191 192 193 194 195 196 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech
Hameleon
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.


Я хочу выяснить происхождение фамилии КОРДИН. От куда она, что означает

Буду рад любой информации.

ICQ: 334480160
Foliage
Новичок

Foliage

Новосибирск
Сообщений: 17
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,относится ли фамилия РЕФЕКТОВ к польским?спасибо.
zus be
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Добрый день
Могли бы вы помочь найти сведения по фамилии Мульчак ?
Жанна
skibik
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Подскажите об происхождении фамилии Скибинский, заранее благодарен.
---
Skibik
tyssya
Участник

Сообщений: 53
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Войцех,подскажите,пожалуйста,есть ли в Польше люди с фамилией Толпыго?Если ,.ДА,то буду рада,что кто-то из моих Толпыго сумел спастись после революции.Мой дед и два его брата были репрессированы в 1937г,остальные скрылись.В семье были породненные с семьями Галковские,Гамрат-Курек,Дзержинские.Предки были из Мстиславльского уезда.
Guest
Добрый день, подскажите, пожалуйста происхождение двух фамлий - Мокульский и Екатерининский.
спасибо!
Vinz
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Добрый день. Помогите узнать что-нибудь о фамилии Винсковский. Мне известно только что моих предков сослали под Краснодар, после восстания в Польше в 19 веке.
Guest
здравствуйте!скажите пожалуйста, а фамилия чаусянский-польская?зарание спасибо
Guest
Есть такой город Чаусы в Могилевской области. Может от него?
Sornix
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
А что вы скажите об этой фамилии, откуда и от чего произошла?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44 45 * 46 47 48 49 ... 191 192 193 194 195 196 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Словарь фамилий, употребляемых в Польше в начале XXI в. [тема №6379]
Вверх ⇈