BorodaevskiyVI Сообщений: 508 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 333
| Наверх ##
16 марта 2009 16:00Краковский университет Уважаемые форумчане!
Вот воспоминание наших предков относительно родового герба: "Его щит - подкова, посеребренная, внутри которой есть белый крест, на красном фонде. (Восток щит делится несколькими польскими семьями и возможно видеть, в этой версии и других вариантах, esculpido в университете Jagellonia, в Кракове, Польше."
И еще: "Хорошо известный щит состоит из посеребренной подковы, окружая ортодоксальный белый крест, на красном фонде. Этот щит находится также в использовании из-за нескольких польских семей (и возможно наблюдать, вырезанный в камне, в бывшей крытой галерее Университета Кракова). "
Подскажите, пожалуйста, существует ли сайт форума Краковского университета, где можно получить информацию и фото герба, вырезанного в камне в бывшей крытой галерее университета Кракова? С уважением BorodaevskiyVI |