Наверх ##
21 февраля 2010 16:06 Шаля Александр - alexan я тоже не пойму куда писать. Не могли бы Вы посмотреть метрические книги по Белостоку за 1864 год. Скорее всего нужен костел, потому что прадед был поляком. --- Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы |
Алеквсандр - а Вы не горюйте. Очень многие считают, что активные на форуме волюнтеры, котрые свое время и знания отводят для того, чтобы задающему вопрос ответить - о б ъ я з а н ы это делать, как справочное бюро по номерам телефонов или расписке поездов.
Потому часто встречается, что даже человеческого "спаиспо" после ответа, для поиска которого Вы посвятили немало своего личного времени, не увидите.
Wojciech