Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊

Фотосалон

Качественная ретушь старых фотографий.
Прием ведут реаниматологи Djaha и Liporskiy.
Закрыто на ремонт.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 91 92 93 94 95 * 96 Вперед →
Модераторы: djaha, Liporskiy
djaha
Модератор раздела

djaha

Сообщений: 1302
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1011
1A5JygWs7RXwrE.jpg


Дорогие друзья, приветствуем вас в нашем фотосалоне!

Мы - это Джаха и Липорский. Наш творческий дуэт решил покинуть тему "Помогу чем могу!" и обосновался в этом уютном бложике.
Что бы воспользоваться нашими услугами просто оставьте здесь свое фото.Обращаем ваше внимание, что размещая фотографии в этой теме вы даете согласие на использование нами результатов обработки в личных целях, в том числе для публикации в портфолио.

Мы ценим свое время и силы, поэтому настоятельно просим предоставлять фотографии в разрешении не менее 300 dpi, групповые фото - от 600 dpi. Не обессудьте, но просьбы из серии: «родственники прислали сфоткали на мобильный телефон можно ли как то улучшить» будут игнорироваться. Вся забота о качественном копировании целиком и полностью ложится на вас.

Пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с нашими рекомендациями по сканированию и пересъемке фотографий. .

Советы по правильному хранению снимков смотреть здесь
Поговорить ни о чем и обо всем, задать нам любые вопросы можно в Курилке



ВАЖНО! К сожалению мы не всесильны, поэтому оставляем за собой право отказать в ретуши если фотография имеет критические повреждения, сильные размытия ключевых деталей и т.п. Кроме того ни при каких условиях не берем в работу фотографии с надмогильных памятников.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24957
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20617
djaha

Спасибо за сочувствие yahoo.gif
В той теме часты виртуальные потасовки.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
djaha
Модератор раздела

djaha

Сообщений: 1302
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1011
После того как многочисленные рукожопы открыли для себя возможности ии-обработки в ваши края вообще страшно заходить стало, такой лютый треш творят..
Лайк (3)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2194
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13117

djaha написал:
[q]
великих бендеров от фотожопа
[/q]

Не то слово.
Там засилье этих Бендеров и программы Ремини.
Больше они ничего не знают biggrin1.gif

Давно Вас не видели rose.gif
djaha
Модератор раздела

djaha

Сообщений: 1302
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1011

KoLenka написал:
[q]

Давно Вас не видели
[/q]

И вам шалом.
Не душевно тут больше. Остается сидеть в своем дневнике как в бункере или искать другие места.

KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 2194
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13117

djaha написал:
[q]
искать другие места
[/q]

Александр Штопор открыл Корвалол в телеграмме.
Пойдёте тусоваться? Тогда свистните громко мне и я кину Вам ссыль-приглашение в личку. Публично не могу.
djaha
Модератор раздела

djaha

Сообщений: 1302
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1011
Честно говоря особым желанием не горю, но вы всё равно кидайте. На случай меланхолии и прочей полуночной тоски. biggrin1.gif
Лайк (2)
G_Spasskaya

G_Spasskaya

Москва
Сообщений: 7641
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 4255
djaha, рада вас видеть! rose.gif
---
Прошлое не "позади нас", оно - в нас.
djaha
Модератор раздела

djaha

Сообщений: 1302
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1011
G_Spasskaya и вам наше шалом )
Klobi

Klobi

Москва
Сообщений: 193
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 170
Здравствуйте!
Можно ли будет привести в порядок - восстановить эту старую фотографию?
в формате tiff она есть (на форум большой размер файла не грузится). Буду очень признательна.

Прикрепленный файл: фото. Константиновы И.П.и П.К.jpg
---
Помощь в РГАДА, ГА РФ, расшифровка текстов XVIII-XIX вв.
===============
Ищу сведения об Аникиных, Галкиных, Зеленовых, Кашутиных (Царскосельский), Иваницких (Изюмский), Константиновых (Новоторжский), Коврижкиных, Дроздовых (Тульский), Антоновых (Новосильский), Гущиных (Веневский)
IrinaStudenikina
Участник

Сообщений: 67
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 56
>> Ответ на сообщение пользователя kflenmrj от 8 апреля 2016 10:06

Добрый день!

Мою троюродную сестру попросили написать Летопись школы № 3 г. Камень-на- Оби для школьного и краеведческого музея. Она в ней училась и работала.
Я отправила ей Ваше фото, и она была очень рада. Пишет, что во время войны в здании был институт, а потом сделали школу, и это первые ученики. Она хочет отразить это фото в своей работе. Будет счастлива, если ей удастся соединиться с Вами, чтобы переписать всех учеников и учителей.
В ВГД она не заходит - по возрасту не очень понимает систему, но у нее страничка в Одноклассниках. Я Вам вышлю ее в личку.

Спасибо Вам большое.
Будет отлично, если фото и люди останутся в памяти более широкого круга людей.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 91 92 93 94 95 * 96 Вперед →
Модераторы: djaha, Liporskiy
Вверх ⇈