ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 Вперед →
Модератор: valcha
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5630
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9464
Gogin10
Seagirl
Присоединяюсь к Вашему пожеланию, только, наверное, надо разместить это в теме
https://forum.vgd.ru/post/43/106581/p3260153.htm#pp3260153
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

Raisa28 написал:
[q]
только, наверное, надо разместить это в теме
[/q]
Там только администратор может писать и объявляет о награждении.
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5630
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9464
Gogin10
Точно, почитала внимательно сейчас.
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3832
15 лет на ВГД

Именно столько лет я участник нашего форума. Срок достаточно большой относительно средней продолжительности человеческой жизни. За это время много событий могло произойти в жизни человека и в моей, конечно, тоже. Но поскольку я занимаюсь еще генеалогией, то все эти 15 лет происходили также знаменательные события в поисках моих предков, благодаря нашему форуму.

Изначально я выбрал этот форум для поиска потомков моих предков, т.е. ныне живущих родственников. Разместил объявления, так сказать, закинул сети, и стал ждать. Передать словами встречи с родственниками невозможно. Кто это пережил, тот поймёт. Благодаря новым сведениям о предках, создавалась книга рода с документами и фотографиями. Воссоздавалась история моего рода. И поиски родственников еще продолжаются.

Но форум - это не просто доска объявлений. Это коллективный разум, способный решать многие вопросы. На форуме собрались эксперты в различных областях истории и архивного поиска и многие другие. По своему количественному и качественному составу людей со специальными знаниями этот форум единственный в своем роде.

Второй моей задачей было оформить генеалогические труды в виде книги. Да не просто оформить, а и распространить ее по всем родственникам. Простой тираж в моем случае не подходил: книга постоянно редактируется, родственники живут в разных странах и некоторые хотят иметь несколько экземпляров книг. Полная неопределенность. Книга готова к печати, а напечатать не знаю как. И на помощь мне пришел наш форум. Именно здесь я нашел ключик к решению моих проблем. Люди поделились опытом решения таких задач.

Про атмосферу на форуме. При единстве своих генеалогических интересов народ здесь разношерстный в плане мировоззрения и менталитета. Этому свидетельство споры за гранью приличия. Но я не об этом. На форуме встречаются очень близкие по духу люди. Таких людей встретил и я. Не обязательно быть друзьями и переписываться, но когда ты видишь их ники и аватарки, то чувствуешь плечо товарища, чувствуется их поддержка.

Дорогие форумчане, спасибо за то, что вы есть! Спасибо форуму!
Лайк (6)
verbezr

verbezr

Сообщений: 1636
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1491

Konstantin Ivanov, Кусков Евгений, alla –zalivina, KarLa, Vasily_ и многие другие, благодарю ВАС за бескорыстие, отзывчивость , своевременную помощь, желание помочь советами и ссылками новичкам на форуме. Это, так важно, для нас (новичков), особенно в первые недели поисков получить поддержку и уверенность в том, что у нас всё получиться… Огромное СПАСИБО и низкий ВАМ поклон от всех нас… Удачи вам в вашей благородной и такой необходимой работе, удачи в поисках и больше интересных находок…
Лайк (2)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9226
Есть на нашем форуме замечательный исследователь, переводчик и консультант, много лет безвозмездно помогающий участникам форума, переводами сложнейших польских https://forum.vgd.ru/post/10/2959/ и латинских https://forum.vgd.ru/post/4436/20658/ текстов 17-19 веков.
Речь идет о Михаиле Юльевиче Черниховском из г. Екатеринбург (Czernichowski).
Рассмотрев предложения о вынесении благодарности данному форумчанину, администрация форума решила наградить его отличительным почетным знаком "ЗА ЦЕННЫЙ ВКЛАД", который будет отражаться в профиле пользователя.

i.gif hug.gif shariki.gif yahoo.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Лайк (9)
cnyazkina1947

Сообщений: 176
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 73
Хочу поблагодарить Genesis , знатока по истории Бузулука, который имеет много информации для поиска людей, которые когда-то населяли этот город и Бузулукский уезд, Самарской губернии. Теперь это Оренбургская область. На сайте vgd написала, что хочу узнать о предках УВАРОВЫХ (дворяне) и ГОРЯЧЕВЫХ (крестьяне). В этот же день получила первые сведения о предках, фотографии которых до сих пор хранят их потомки. Надеюсь, что получу ещё информацию из МК и других документов, и наше родословное дерево значительно разрастется. Спасибо Вам, Андрей, за профессионализм и желание оставить след на земле наших предков! Валентина Петровна. г. Санкт-Петербург. 18.06 2023г. Рекомендую обращаться к Genesis, специалисту по истории Бузулука и людей, в нем проживавших.
Лайк (2)
К данной теме присоединена тема "Благодарность" (13 января 2024 16:27)
К данной теме присоединена тема "Огромная благодарность Rurikid и Domitian" (13 января 2024 16:30)
К данной теме присоединена тема "потрясающий подарок к дню рождения!!!" (13 января 2024 17:06)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈