Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
  tani-tani (Татьяна Александровна)
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


tani-tani

Татьяна Александровна

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Рейтинг пользователя

Рейтинг за все время:36533
Уникальных голосующих за все время:1353
Рейтинг за 30 дней:219
Cмотреть, кто голосовал

Подпись

Благодарю Всех жителей Генеалогического форума ВГД за кропотливую работу. Учусь у каждого! (Беловы, Гунбины, Жуковы, Иноземцевы, Калгины, Койновы, Литвиновы, Мухины, Охотниковы, Павленко, Посикан, Полушины, Румянцевы, Стукаловы, Федько.

Контактная информация

Блог: https://forum.vgd.ru/2476/
E-mail: Доступен только зарегистрированным пользователям

Активность на форуме

Регистрация: 17 июня 2016 16:59
Оставлено сообщений:18952
Звание:Долгожитель форума
Модератор разделов7

Темы этого пользователя

Беловы
ОХОТНИКОВ ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ
СТУКАЛОВЫ
ФЕДЬКО АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ

Посещаемые разделы

РазделПоследнее
посещение
Оставлено
сообщений
Дневники участников » ! Разное ! Давно 16704
Дневники участников » О своих близких, воевавших в ВОВ Давно 647
Дневники участников » Фамильные темы Давно 377
Дневники участников » Задушевные темы: о нас, о нем, и обо всем Давно 259
Дневники участников » Моя генеалогия Давно 188
Дневники участников » Источники Давно 181
Дневники участников » Наследство Давно 80
Дневники участников » Про жизнь Давно 75
Дневники участников » Стихи, берущие за душу... Давно 59
Фотографии и портреты » Повседневная жизнь и традиции Давно 55
Дневники участников » Ларовудовские страсти Давно 50
Дневники участников » Дневник Татьяны (weright) Давно 47
Дневники участников » Дневник vikarii Давно 40
Фамильные темы » Ос - Ох Давно 17
Дневники участников » Добро пожаловать, друзья! Давно 12

Отзывы

IPanfilov От IPanfilov

Татьяна, благодарю!

Тема: Форум ВГД
Nаталья D От Nаталья D

Благодарю за настроение и состояние Любви!

Тема: 'Порою жизнь — это исключительно вопрос наличия чашечки кофе!' в разделе '! Разное !'
OlegVS От OlegVS

3 Даже в такой, казалось бы, "лёгкой", теме о кофе, откуда столько искусно сделанных фотоснимков! Даже в этом! Одним словом, как немножко и художник, я, просто, преклоняю колено перед вашим ОТМЕННЫМ ВКУСОМ и искренне благодарен Вам, что Вы одариваете нас той красотой мира и отражением её в творчестве, которую Вы так непосредственно чувствуете!

Тема: Форум ВГД
OlegVS От OlegVS

2 У Вас такой тонкий вкус в подборе стихотворных строк, которые я прочитал, увы, пока только фрагментарно... А ваш вкус в живописи и шире, в изобразительном искусстве, меня просто поражает!!! Откуда Вы берёте все эти подлинные шедевры, удивляюсь я который год?!

Тема: '«Мне не Пушкина жалко. А людей, которые живут без него"' в разделе '! Разное !'
OlegVS От OlegVS

1 Дорогая Татьяна, низкий Вам поклон за такую искреннюю, неподдельную любовь к нашему дорогому Александру Сергеевичу, "нашему всё"! Как русская поэзия непредставима без его строк, а русская культура полна его вдохновениями, так, в некотором роде, и наш форум весьма обеднел бы без некоторых ваших тем!

Тема: '«Мне не Пушкина жалко. А людей, которые живут без него"' в разделе '! Разное !'