Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  anima
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

anima

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения anima (6)

Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
21.12.2007, 13:08

Здравствуйте участники форума!
Я нашла сведения о возможно еще одном моем родственнике, его имя Бурмис Яков Лукич 1892 года рождения, пропал безвести 03.07.1942 г. К сожаленнию больше никакой информации в Книге Памяти Николаевской области я не нашла. Может кто-то из вас встречал еще какие-то данные, очень прошу напишите. Спасибо.

Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
19.12.2007, 17:16

Большое спасибо за ответ!
Наконец-то хоть кто-то ответил.
Если что , то сообщите!
Буду очень рада любой информации. 101.gif

Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
5.11.2007, 18:02

Ну если никто ничего не слышал о фамилии Бурмис, тогда может знаете - это литовская фамилия?

Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
31.10.2007, 14:03

Привет всем!!!
Скажите пожалуйста, может быть кому-то встречалась фамилия Бурмис?
Если да, то очень прошу поделиться информацией.
Спасибо!!!


Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
26.10.2007, 18:31

Помогите узнать происхождение фамилии Бурмис. Это фамилия моего дедушки, его имя Бурмис Борис Андреевич.
Большое спасибо!



Тема: Фамилии из Литовского Исторического архива
26.10.2007, 0:06

Хочу узнать происхождение фамилии Бурмис. Это фамилия моего дедушки, его имя Бурмис Борис Андреевич.
Большое спасибо!