Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Милюковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Наталья Дзюба - Круглова

Наталья Дзюба - Круглова

г. Керчь Крым
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 92
Разыскиваю потомков КАРСУНЦЕВЫХ- проживали в Сызрани , на Кашпире.Прабабушка Феодосия Карсунцева ( в замужестве Солдаткина), прибл. 1889 г.р., умерла в 1916 г. ,похоронена в Сызрани.У нее были сестры Ольга,Настя , брат Федор.Отец их-Владимир Карсунцев имел многочисленных братьев .Все жили в Сызрани и Самарской области. МИЛЮКОВ Василий Степанович,1906 г.р.-мой дед, неизвестно , где рожден.Из архива сообщили, что метрические книги за 1906 г .не найдены.Хотелось бы узнать, кто его родители.СОЛДАТКИН Алексей Иванович,1886 г.р.-проживал в Сызрани.Был расстрелян в 1937 г. Стало известно ,что у него были братья: Дмитрий Иванович,1892 г.р. и Сергей Иванович ,1885 г.р., а так же Николай Иванович.Проживали в Самарской области ив Красноуфимске Свердловской области Хотелось бы найти потомков этих людей.Буду признательна за помощь и любую информацию !
ankora
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Моего отца звали Милюков Анатолий Ильич. Он жил в с. Шувакиш Свердловской области. Год рождения предположительно 1929-1930. Мать звали Анастасия. К сожалению, больше никакой информации нет, я только в начале поисков. Пока даже не знаю с чего начать 101.gif
---
Ищу Брагиных, Милюковых, Кильгастов.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈