Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Леонтьев

г. Красноярск

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
tinak
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 8
Буду очень благодарна всем, кто сможет сообщить какую-то новую информацию по Леонтьевым, проживавшим в г. Красноярск, Енисейской губ/Красноярского кр.
Здесь буду оставлять уже известную мне информацию.

Леонтьев Иван Антонович , 1904 г.р., жена Леонтьева Надежда Федоровна (дев. фамилия Венглинская )
мать Таисия Николаевна
братья и сестры:
Алексей
Георгий
Константин
Зоя
Антонина

Леонтьев Иван Антонович окончил артиллерийское училище и получил назначение на Дальний Восток. Старший лейтенант командир батареи краснознаменного бурят-монгольского кавалерийского полка.
Умер ок. 1934 г., похоронен в пос. Вагжанова (станция Дивизионная).
---
Ищу сведения о Клочков/Клачков, Лапин, Старинцев, Федин (Барнаульский уезд). Келлер, Вайман (немецкие колонии в Поволжье). Леонтьев (Енисейская губ. Красноярск), Тарутин, Венглинский Тобольская губ.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈