Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  santiaj
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа


santiaj

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения santiaj (15)

Тема: Именной список раненных 1914-1918
12.12.2010, 2:06

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговского Александра Игнатьевича, уроженца Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: ПЛЕННЫЕ Первой мировой войны 2006-2021 г.
12.12.2010, 2:01

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговского Александра Игнатьевича, уроженца Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов
12.12.2010, 1:48

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговского Александра Игнатьевича, уроженца Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: Русско-японская война 1904-1905 гг
12.12.2010, 1:41

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговского Александра Игнатьевича, уроженца Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: Циркуляры Главного Штаба за 1915 год
12.12.2010, 1:35

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговского Александра Игнатьевича, уроженца Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: Списокъ офицерскихъ чиновъ на 1-е января 1910 года
13.11.2010, 0:13

Здраствуйте. Ищу сведения о своем прадеде Выговском Александре Игнатьевиче. По рассказам родственников служил в Императорской армии ориентировочно 90е годы 19 века - 1917. Служил 25 лет, значит в этот период времени был либо офицером, либо сверхсрочнослужащим. Воевал в Первую мировую. В каком чине неизвестно. Возможно какое-то время находился в запасе. Предположительно, уроженец Волынской губернии.
С уважением, santiaj.

Тема: Запасные рядовые
12.11.2010, 23:55

Здраствуйте. Ищу сведения о своем прадеде Выговском Александре Игнатьевиче. По рассказам родственников служил в Императорской армии ориентировочно 90е годы 19 века - 1917. Воевал в Первую мировую. В каком чине неизвестно. Возможно какое-то время находился в запасе. Предположительно, уроженец Волынской губернии.
С уважением, santiaj.

Тема: СПИСКИ НИЖНИХ ЧИНОВ - ГЕОРГИЕВСКИХ КАВАЛЕРОВ
12.11.2010, 23:48

Здраствуйте. Ищу сведения о своем прадеде Выговском Александре Игнатьевиче. По рассказам родственников служил в Императорской армии 25 лет в период ориентировочно 90е годы 19 века-1917, воевал в Первую мировую. Был георгиевским кавалером. Предположительно уроженец Волынской губернии.
С уважением santiaj.

Тема: Именной список раненных 1914-1918
31.10.2010, 0:06

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговский Александр Игнатьевич.

Тема: Именной список нижних чинов в войне 1914-1920 годов
30.10.2010, 23:54

Здраствуйте. Посмотрите пожалуйста Выговский Александр Игнатьевич, предположительно уроженец Волынской губернии. Воевал в Первую мировую. В каком чине не знаю.
С уважением Александр.

Тема: ПОИСК в 2004-2011 гг.
30.10.2010, 23:11

Здраствуйте. Интересует Выговский Александр Игнатьевич. Годы жизни, ориентировочно 1870е-1953. Предположительно уроженец Волынской губернии, откуда и должен был призываться в армию. Воевал в Первую мировую.
С уважением. Александр.

Тема: Именной список раненных 1914-1918
30.10.2010, 23:02

Посмотрите пожалуйста Выговский Александр Игнатьевич, предположительно уроженец Волынской губернии.

Тема: Житомирский архив
10.10.2010, 4:22

Вероисповедания православного, хотя я не согласен с Вами, что офицеры в императорской армии не служили 25 лет. За информацию спасибо.

Тема: Волынская Губерния
19.09.2010, 22:29

Здравствуйте. Я пытаюсь составить генеалогическую ветвь своего рода по линии матери. Собираю данные о своем прадеде и его жене. Мой прадед Выговский Александр Игнатьевич владел хутором "Александров" близ с. Горщик предположительно Овручского уезда Волынской губернии (сейчас Коростенского района Житомирской области). Умер прадед в 1953. Год рождения точно не известен но предположительно 1874-1882. Еще знаю, что он служил в Русской императорской армии (предположительно кавалерия) 25 лет и прошел первую мировую войну. Его жена Выговская (Хацяновская(Хацановская)) Анна. Умерла в 1961. Возраст точно не известен (80 с небольшим лет). Данные по рождению прадеда, предположительно могут быть в записях церкви с.Ушица Овручского уезда. Если есть какие-то данные о моих предках сообщите пожалуйста. Заранее благодарен.

Тема: Житомирский архив
19.09.2010, 22:22

Здравствуйте. Я пытаюсь составить генеалогическую ветвь своего рода по линии матери. Собираю данные о своем прадеде и его жене. Мой прадед Выговский Александр Игнатьевич владел хутором "Александров" близ с. Горщик предположительно Овручского уезда Волынской губернии (сейчас Коростенского района Житомирской области). Умер прадед в 1953. Год рождения точно не известен но предположительно 1874-1882. Еще знаю, что он служил в Русской императорской армии (предположительно кавалерия) 25 лет и прошел первую мировую войну. Его жена Выговская (Хацяновская(Хацановская)) Анна. Умерла в 1961. Возраст точно не известен (80 с небольшим лет). Данные по рождению прадеда, предположительно могут быть в записях церкви с.Ушица Овручского уезда. Если есть какие-то данные о моих предках сообщите пожалуйста. Заранее благодарен.