ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  палкан
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа

палкан

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения палкан (3)

Тема: Электронный каталог ГАНО
13.02.2019, 10:23

Добрый день.
В опубликованных материалах ГАНО не нашел метрики по Лубенской церкви Уторгошского района за 1890-1896 года.Буду благодарен за информацию(любую)...Спасибо.

Тема: ф.751
13.02.2019, 10:18

буду благодарен за информацию по ЛУБЕНСКой ЦЕРКОВи УТОРГОШСКОГО р-на НОВГОРОДСКОЙ ОБЛ период 1890-1896

Тема: ПОГИБШИЙ ИЛИ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ и ЦАМО.
22.02.2010, 1:04

Здравствуйте
Занялся поисками моего деда.Кузьмина Ивана Михайловича,1905 г.р.д.Звад,призван Уторгошским РВК Ленинградской области(теперь Новгородской),красноармеец,м.Токсово(наверно место дислокации),п/я 75/4.
Что эти данные означают и можно определить место гибели точнее?И как это сделать...вот ссылка http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=55907313
и как определить № в/ч ???