 | itsmyStoryСоздайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения itsmyStory (13)Тема: Метрики жителей Гродненской губернии в других архивах 26.08.2024, 1:18
Здравствуйте, Разыскиваю ссылки на метрические книги чтобы найти информацию о семье Ингнатовичь Хрiстианъ Иванович Родился 23 Декабря 1884 года возможно в Масевская волость в Гродненской губернии. Cпасибо
|
Тема: Волынская губерния - общие вопросы 26.08.2024, 0:16
Valencina написал:[q] itsmyStory написал:
[q] Здравствуйте, помогите пожвлуйста прочитать имя деревни. Я читаю Масевекая, но такой нет в списках населенных пунктов в Волынской губерни,Острожского уезда нет.
[/q]
Масевская волость в Гродненской губернии[/q]
Спасибо, просмотрю этот форум
|
Тема: ПОМОЩЬ В АТРИБУЦИИ ФОТО 24.02.2019, 21:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить войска, звание что можете, по форме на этих двух фотографиях.
Известная информация: Харченко Андрей Иванович Дата рождения: 1883 -1945 Место проживания: Альтайский край в 1930 году Обвинен в кулачестве и приговорен к спецпоселению в Томской области.
 |
Тема: Шарковы 21.01.2018, 15:05
Мой дед Иосиф Семенович Шарков 1 янв 1913 - 13 июл 2000 Место рождения Смоленская обл., Велижский р-н, с. Прихабы, жил и умер в городе Алматы. Я ищу информацию о его брат Борис Семенович Шарков и его семье которые по предварительным проживали в городе Санкт- Петербург. Оба участвовали в блокаде Ленинграда.
|
Тема: Русских 5.02.2014, 22:42
Русских Василий Афанасьевич 02.01.1932 года рождения, проживал в с. Урджар интересно знать откуда он был родом и есть ли у него родственники?
|
Тема: Островерх (ов) 24.01.2014, 6:09
Разыскиваю человека или его родственников Островерх (Островерхов) Николай год рождения между 1924-1945 проживавшего в городе Фрунзе
|
Тема: Мингалевы Ми(у)нгале(о)вы М*нгал*вы 24.01.2014, 6:00
Семейство Мингалевых, в моей истории начинается с ] Артемия (Артем) Мингалева Возможно прибыли на ст. Урджарская с Семиреченскими Казаками Его сын Иван Артемьевич Мингалев Проживавший в Семипалатинская обл., Урджарский р-он, Село Урджар ул. Пролетарская 44, Они то ли дома строили, то ли плотники. Его Жена Нинелля Григорьевна Мингалева (возможно молдованка) Их дети Екатерина Ивановна Мингалева работала учительницей в школе Урджара Анатолий Иванович Мингалев Владимир Иванович Мингалев Мария Ивановна Мингалева Христиана (Тася) Ивановна Мингалева Нина Ивановна Мингалева Степан Иванович Мингалев Вера Ивановна Мингалев это уже моя бабушка
Пишите будет интересно, так же смотрите мое дерево myheritage.com
|
Тема: Семиреченская область Российской империи 23.01.2014, 23:25
В поисках информации о Семиреченских Казаках я нашла во эту книгу в Google Books, надеюсь что и вам она покажеться интересной или полезной
Памятная книжка и адрес-календарь Семирѣченской области на ... год: 1898 изданіе Семирѣченскаго областного статистическаго комитета (Google eBook)
Вот ссылочка
|
|
|