Мои рифмы-наблюдения
Это моя первая тема на форуме. Здесь я буду записывать то, что напросилось в рифму по разным поводам. Сразу прошу - строго не судить и если кого невольно обижу - прошу прощения.
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 9681 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 24073 | Наверх ##
3 января 2012 8:57 liliana
Во всём заметен вкус её отменный Или ремонт она затеет, иль салат, Или наряд себе - украсит непременно! Шерше ля фам, как там французы говорят... Она по всем вопросам мастерица! Уютен её дом, всегда доволен муж, И детям, внукам успевает дать частицу Своих бесчисленных забот - нелегкий гуж! Я выражаю только восхищенье Тобою, Лилечка, и мудростью твоей! Пусть будет больше у тебя мгновений Для отдыха в качалочке своей, Что виноград красиво увивает И где на звезды любишь ты смотреть И пусть любовь тебя сопровождает Всегда и всюду, всякий день и впредь! --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
liliana Ставрополье Сообщений: 2994 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 5652 | Наверх ##
3 января 2012 11:53  Я потеряла дар речи... Неужели это обо мне? Есть к чему стремиться и куда идти... --- Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 9681 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 24073 | Наверх ##
3 января 2012 12:04 liliana написал: [q] Неужели это обо мне?[/q]
О тебе, о тебе!  трудно вместить в несколько строчек все о человеке, но я стараюсь --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
liliana Ставрополье Сообщений: 2994 На сайте с 2007 г. Рейтинг: 5652 | Наверх ##
3 января 2012 20:01 KarLa
Ларисонька!
Неужто в Колыванском все такие - Писать стихи иль деньги посчитать Способны ко всему. А уж сморханить… Таких в России надо поискать.
Я мужу показала этот стих И автора с ногами Волочковой Отметив проницательность твою, Сказал – давай знакомиться по новой.
Я очень польщена твоим вниманьем К моей персоне… у меня нет слов И даже муж, прочтя сие посланье Меня поцеловав, пошел готовить плов.
Сказал, что раньше он не замечал Достоинств всех моих наличье. Мерси, Лариса, если бы не ты, То я была бы в поварском обличье. --- Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье | | |
mari2347 Нижний Новгород Сообщений: 3192 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 4473 | Наверх ##
3 января 2012 20:14 Ларисонька и Лилечка! Молодцы! --- -------
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников | | |
свет плюс Кемеровская область Сообщений: 2188 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 4977 | Наверх ##
3 января 2012 21:31 mari2347 написал: [q] Ларисонька и Лилечка! Молодцы! [/q]
Присоединяюсь!!! Вот это ДААААА!!! --- что ни делается - всё - к лучшему! | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 9681 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 24073 | Наверх ##
5 января 2012 8:01 lilianaЕще один талант я обозначу Ну, Лиля! Ты умеешь удивить! Стихи ваяешь как пиит впридачу! И этим всех сумела поразить! --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
Славянка* Саратовская область Сообщений: 935 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 4347 | Наверх ##
6 января 2012 21:21 Лариса! Лиля! Браво! Больше у меня нет слов... --- Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка) | | |
EjikТанюша  Сообщений: 1892 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 7655 | Наверх ##
7 января 2012 18:08 SLAVYANKA написал: [q] Лариса! Лиля! Браво! Больше у меня нет слов...[/q]
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! БРАВО, ДЕВОЧКИ!
 | | |
KarLaМодератор раздела  Барнаул-Москва Сообщений: 9681 На сайте с 2010 г. Рейтинг: 24073 | Наверх ##
8 января 2012 7:32 SLAVYANKA EjikДевчушки мои, спасибо! А как вы насчёт стихоплетения, а?  вдруг когда-нибудь тоже мимо муза пролетит Тогда милости прошу сюда! --- Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник | | |
|