Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 591 592 593 594  595 596 597 598 599 ... 682 683 684 685 686 687 Вперед →
Модератор: Lara
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3087
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5588

син_к написал:
[q]

liliana написал:
[q]

с высот моего возраста
[/q]



Ну-ну! Шибко нос не задирай. Тут нас много таких, на выданье...
[/q]


Ауууууу! Отзовитесь, кому уже тут 75!!! А у нас сегодня, правда, пока только у половинки, но и вторая на подходе! Так что слушайтесь старшеньких!!!


А всем приветики rose.gif rose.gif rose.gif прекрасного настроения, здоровья и чтобы все неприятности обходили стороной.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
Сообщений: 917
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4244
Всем привет!
Лилечка, с юбилеем твою половинку! Хорошего здоровья, оптимизма, удачи
!


Вот и день учителя тихонечко прошел..., мимо леса...
Все равно поздравляю Свету, Лару, да и у меня в дипломе написано "преподаватель истории и обществоведения" shariki.gif
Поздравляю ВСЕХ учителей и учительниц с праздником!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10236
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21941
Lara
Ларчик, золотко, поздравляю тебя от всей души с Днём рождения!
Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность. Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг!

0804dd37c2cbbf11b090a3d713619068.jpg
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3087
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5588
Обожаемая наша Ларочка!

С днем рождения! . Пусть каждый рассвет приносит счастье. Пусть каждый закат исполняет мечту!




Прикрепленный файл: birthday-775.jpg
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6615
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5833
Ларочка, с днем рождения, дорогая!
Пусть сбываются все мечты и самые дерзкие планы! Пусть будут здоровы родные и любимые!

Прикрепленный файл: 57.gif
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6615
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5833

Klim2018 написал:
[q]
PElena, с Днём Рождения!
Здоровья Вам, счастья в личной жизни, семейного благополучия и удачи во всех Ваших начинаниях.
[/q]


Спасибо огромное!
Прошу извинить, только сегодня увидела... a_003.gif
---
Пономаренко, Пасечные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2035
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6441
Ларочка! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе всех земных благ, трудовых подвигов, любви и признания! Очень жаль только, что ты так редко стала забегать в свой Лес.

Прикрепленный файл: drchild0013.jpg
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
Gross Viktor

Gross Viktor

Сообщений: 716
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4060
36169209_m.jpg
Gross Viktor

Gross Viktor

Сообщений: 716
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4060
36169233_m.jpg
Gross Viktor

Gross Viktor

Сообщений: 716
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4060
я Вас всех Обнимаю и Обожаю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 591 592 593 594  595 596 597 598 599 ... 682 683 684 685 686 687 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈