Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Корзинка для иконок

раз уж без них теперь нельзя, предлагаю "сбрасывать их сюда, а фотографии вставлять на выбранные страницы форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 287 288 289 290 291  292  Вперед →
Модератор: galinaS
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: Coat_of_Arms_of_Elagin_family.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: Вид на Елагин остров сверху..jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Reut_Ivan_Ivanovich1865_13071959

Талица Слуцкий район Мелешковский совет
Сообщений: 380
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 66
Что тут написано?

Прикрепленный файл: Залтося.jpgЗастарня.jpg, 238311 байт
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: 1.jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: Screenshot_14.png
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: Древо Софии Луизы на фото..jpg
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (2)
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 9073
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17009
.

Прикрепленный файл: Screenshot_136.png
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
PotomokPereselentsev
Участник

PotomokPereselentsev

Новосибирск
Сообщений: 76
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 97
.

Прикрепленный файл: photo_2023-11-21_12-14-49.jpg
---
Мандрика, Мандрыка (Любые данные по с.Махновка, Борзянский уезд, Черниговская губерния)
galinaS
Администратор

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
nnn

Прикрепленный файл: PB271955.jpg
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Лайк (1)
galinaS
Администратор

galinaS

Казань
Сообщений: 6708
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 5054
nnn

Прикрепленный файл: P6140942.jpg
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 287 288 289 290 291  292  Вперед →
Модератор: galinaS
Вверх ⇈