ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ответ Минсвязи РФ по поводу суда


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
С 1 марта полиция сможет закрывать любые сайты без решения суда
http://hitech.newsru.com/article/28feb2011/rupolice

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1462
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4594
TatianaLGNN написал:
[q]
С 1 марта полиция сможет закрывать любые сайты без решения суда
[/q]

Серьезные "инновационные" и "модернизационные" проекты, снижая риски, будут уходить на заграничный хостинг.
Впрочем, многие и сейчас смотрят на "облачные технологии" (Cloud computing). При правильном выборе провайдера "облака" подобные риски существенно снижаются.

Все - в "облака" blink.gif
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3825

OVerner написал:
[q]
Все - в "облака"
[/q]
А лучше в космос. Разместить сервер на спутнике и запустить его в космос подальше от надзорных органов всех стран. А внешнее оформление спутника предлагаю поручить арт-группе "Война". Что они на нем нарисуют и в чей адрес? Можно только догадываться a_003.gif
Tasha56
Почетный учаcтник

Tasha56

Россия
Сообщений: 12286
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 32673
[q]
С 1 марта полиция сможет закрывать любые сайты без решения суда
[/q]

Нас этот закон не коснется, пока мы не будем нарушать авторские права на своей технической площадке
ВЕДОМОСТИ

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
OVerner

OVerner

Зеленоград
Сообщений: 1462
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4594
Tasha56 написал:
[q]
Нас этот закон не коснется, пока мы не будем нарушать авторские права на своей технической площадке
[/q]
Фразу можно обобщить: Нас любой закон не коснется, пока мы не будем его нарушать.
Все бы хорошо, только на практике, если законом допускаются такие действия без суда, это означает: Нас этот закон не коснется, пока кому-то в полиции почему-то не покажется, что мы что-то нарушаем. a_003.gif

Всех с первым днем весны, а также с Днем кошек! 101.gif

С уважением,
Олег
Серпет

Серпет

Владивосток
Сообщений: 833
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1306

OVerner написал:
[q]
Нас этот закон не коснется, пока кому-то в полиции почему-то не покажется, что мы что-то нарушаем.
[/q]

Отлично сказано!!! biggrin1.gif
---
Все мои персональные данные, а также персональные данные моих родственников размещены на сайте vgd.ru мною добровольно, и исключительно с целью генеалогических поисков.
Ищу: Петряхины, Добровольские, Комаровы, Колесниковы (Оренбургская и Самарская обл.)
Stan_is_love

Stan_is_love

Москва
Сообщений: 11482
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7221

Alexander G написал:
[q]
Что они на нем нарисуют и в чей адрес? Можно только догадываться
[/q]

Трёх президентов России в виде символов олимпиады Сочи-2014. biggrin1.gif
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно в трезвом уме и твёрдой памяти, специально для поиска родственников

Высокотехнологичное удаление бородавок на pla3ma.ru
Lidia RK

Lidia RK

Отовсюду
Сообщений: 180
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 90
А из-за чего шум?
Как я поняла, дело даже не приняли к рассмотрению, так как Роскомнадзор не может представлять интересы неопределённого круга лиц, а только конкретных людей, с именами и фамилиями и с доверенностью от них. Даже если такие конкретные люди, которых обидели на сайте, найдутся, то в Пользовательском соглашении имеется же фраза: 5.1. Пользователь соглашается с тем, что он несет личную ответственность за любую информацию, которую он размещает на Сайте. Так что судиться можно только с конкретным пользователем, а не с самим Сайтом, который в худшем случае могут заставить написать опровержение (если нет документального подтверждения подлинности той бяки, которая не понравилась).

Или я что-то не правильно поняла?

По-моему, вся возня затеяна новоявленными "князьями", купившими титул у таких же никчёмных "предводителей дворян". Или другими злоумышленниками (с разными целями, никак на самом деле не связанными с работой сайта). Или любителями делать гадости и поднимать шум. cray.gif
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно, в трезвом уме и твёрдой памяти, только для поиска родственников.
Ищу: Поповы (Челябинск, Томск), Абрамовы (Бузулук и окрестности), Гринёвы (Ставрополье).

petrmok

Нарофоминск
Сообщений: 379
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 172
А крестьянских детей не обидят??
---
С уважением Пётр
буду верить и искать Маковенко Матвея
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
Мне только 2 дня назад прислали ответ официальный biggrin1.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 Вперед →
Вверх ⇈