Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Открыт доступ к системе АИС ГАРО

Открыт доступ к системе АИС ГАРО

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
serres162r
Участник

Ряжск
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 81
Уважаемые пользователи Государственного архива Рязанской области!
Сообщаем, что с 12 января 2021 года открыт доступ к системе АИС ГАРО.
Обращаем Ваше внимание, что система запущена в тестовом режиме, на данный момент без возможности заказа дел. О расширении возможностей АИС ГАРО после технической отладки ресурса мы сообщим дополнительно.
Вход в систему АИС ГАРО возможен по ссылке: http://ais.garo62.ru:8031
Лайк (15)
Alla-zalivina

Alla-zalivina

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 8140
litv Книжечку обнаружила.
Я так поняла, можно только описи посмотреть?
Как бы, посмотреть ревизские сказки и метрические книги?
Расстолкуйте, кто в курсе
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

Сучков Андрей Минаевич пр. 1868 г.р Тамбовская губерния Моршанский уезд, село Питерское??
PedigreeResearcher

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 140
Если документ оцифрован (о чем имеется отметка), то за деньги (на сайте представлен прейскурант).

Хорошо бы, если кто поделился личным опытом платного доступа.
Лайк (1)
litv
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 50
Alla-zalivina можно смотреть то,что залито.пока только описи и то не везде. Сидим-с,ждём-с,пока выложат.
Лайк (4)
ngrech
Новичок

ngrech

Россия
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Подскажите, кто-нибудь зарегистрировался в аис гаро62? Или кому-нибудь служба IT ответила по поводу невозможности зарегистрироваться в аис для получения платных услуг? Очень заманчивый ресурс, но я, как те лиса и журавель, хочу воспользоваться, а не могу((
---
Ищу Виноградовых и Бережковых (Москва и д. Кубасово Ступинского района), Шарковых (Воронежская область, Сиротовка, Павловск на Дону), Мишечкиных, Петрухиных, Маркиных и Каретниковых (Рязанская обл: Илебники, Мунор, Мелехово; Н.Тагил, Астрахань)
sstrelchuk
Участник

sstrelchuk

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 346

ngrech написал:
[q]
Подскажите, кто-нибудь зарегистрировался в аис гаро62? Или кому-нибудь служба IT ответила по поводу невозможности зарегистрироваться в аис для получения платных услуг? Очень заманчивый ресурс, но я, как те лиса и журавель, хочу воспользоваться, а не могу((
[/q]

По всей видимости нет... Пока не встречались такие. Система у них еще не готова. Через Гостевой доступ можно зайти посмотреть, как они наполняют справочники и сколько дел оцифровали и подгрузили в АИС. В августе было 47шт, сейчас 122 - не быстро процесс идёт...
---
Ищу потомков ДИДЕНКО АРТЁМА АНДРЕЕВИЧА (1903гр, Воронежская обл,с. Старая Криуша). До 1941г проживал в Харькове, пос Артёма, ул Эсхаровская, д.10. Жена-Варвара Анисимовна 1902гр, дети Евдокия 1925гр и Пелагея 1926гр. И братьев АРТЁМА - Ивана 1893, Павла 1909, Григория 1912
axelprog

axelprog

Витебск / Выборг
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 63

ngrech написал:
[q]
[/q]

Я регистрировался и регистрацию одобрили. Но в АИС очень мало чего доступно сейчас. Можно только подписаться и следить за обновлениями.
Лайк (2)
DMITRY56
Начинающий

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 64

axelprog написал:
[q]

ngrech написал:
[q]

[/q]

Я регистрировался и регистрацию одобрили. Но в АИС очень мало чего доступно сейчас. Можно только подписаться и следить за обновлениями.
[/q]

Такой-же результат. Того, что мне нужно, пока нету.
Лайк (1)
ngrech
Новичок

ngrech

Россия
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7
Мне сегодня ответили! Вот что написали:
Здравствуйте! На сегодняшний день можно сделать запрос на нахождение конкретной
интересующей Вас информации и заказать скан отдельных листов дела.

На настоящий момент система находится в стадии прохождения
сертификации, поэтому пока просмотр дел в электронном виде и доступ
до их электронных образов отключен.

Решение о включении доступа к электронным образам дел отдельных
фондов, платности/бесплатности этого доступа будет принято после
сертификации (плановое завершение - конец 2021 года).
---
Ищу Виноградовых и Бережковых (Москва и д. Кубасово Ступинского района), Шарковых (Воронежская область, Сиротовка, Павловск на Дону), Мишечкиных, Петрухиных, Маркиных и Каретниковых (Рязанская обл: Илебники, Мунор, Мелехово; Н.Тагил, Астрахань)
Лайк (8)
Alla-zalivina

Alla-zalivina

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 8140
ngrechВот спасибо!
Хоть какая то ясность!
Так интересно , побывать в Рязанском архиве!
---
Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

Сучков Андрей Минаевич пр. 1868 г.р Тамбовская губерния Моршанский уезд, село Питерское??
Лайк (1)
piccolo_drago
Участник

piccolo_drago

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 27

ngrech написал:
[q]
Мне сегодня ответили! Вот что написали:
Здравствуйте! На сегодняшний день можно сделать запрос на нахождение конкретной
интересующей Вас информации и заказать скан отдельных листов дела.

На настоящий момент система находится в стадии прохождения
сертификации, поэтому пока просмотр дел в электронном виде и доступ
до их электронных образов отключен.

Решение о включении доступа к электронным образам дел отдельных
фондов, платности/бесплатности этого доступа будет принято после
сертификации (плановое завершение - конец 2021 года).
[/q]

Спасибо за информацию. Мне даже не ответили.

---
Ищу сведения о Данилкиных, Ершовых, Мялкиных, Долговых (с. Зубриловка/Зубрилово), Ровниных (с. Большая Журавка), Алексеевых (с. Аркадак), Посудиных/Алексеевых, Воронковых (д. Авдотьино), Львицыных, Старцевых (р.п. Турки), Заболотновых (с. Тума), Русаковых, Суетновых, Консетовых (с. Перевесинка)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Открыт доступ к системе АИС ГАРО [тема №117369]
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)