ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🌷 Цветы в нашем доме

Делимся красотой...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Belolika
Оффтопик:
Ирина, я не могу понять, как вставлять цитаты. В предыдущем сообщении получилась пустая строка. Подскажите пожалуйста.
---
Андрей.
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 131
[q]
Ирина, я не могу понять, как вставлять цитаты
[/q]


Отвечаю за Ирину. Выделите в тексте тот абзац, который хотите цитировать и скопируйте его. Вставьте в текст сообщения и снова выделите. Затем щелкните по зелено-голубому символу цитаты на панели рядом с окошком для изменения цвета и все готово. При этом цитируемое выражение оказывается в исходном тексте между двумя буквами q в квадратных скобках . В первый раз можете попробовать прежде чем отправить Предварительный просмотр. Если вам удалось- отправляйте смело сообщение. Удачи.
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
gmar
Здравствуйте. Сейчас попробую. У Вас тоже очень красивые цветы. особенно меня впечатлил оранжевый декабрист. Очень оригинально смотрится.
---
Андрей.
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
gmar
[q]
Отвечаю за Ирину.
[/q]

Я понял всё. Спасибо.
---
Андрей.
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
А как у Вас получается отправлять по несколько фото в одном сообщении?
---
Андрей.
andrej73
Новичок

andrej73

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Это тоже одна из моих фиалок. Но такую жару переносит с трудом. Они все такие изнеженные создания, что иногда даже не верится, что могут так шикарно и бурно цвести.

Прикрепленный файл: Winter Parasol.jpg
---
Андрей.
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310

andrej73 написал:
[q]
Подскажите пожалуйста.
[/q]

Добрый вечер! А я цитирую проще - выделяю текст, который хочу процитировать и нажимаю на ссылку "Цитировать" в правом углу этого сообщения.
По поводу нескольких сообщений - у меня что-то не получается, год назад отправляла без проблем, а сейчас.... забыла как это делать dntknw.gif
Но сейчас попробую, а если не получится, думаю, что Галина нам поможет 101.gif

andrej73 написал:
[q]
Это тоже одна из моих фиалок
[/q]

Вы меня просто соблазняете этой красотой - я почти готова вновь взяться за выращивание фиалок a_003.gif

gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 131
Очень просто. Вы вставляете каждое изображение отдельно. и желательно делать их побольше. Вот так ,например ,можно увеличить ваши прекрасные фиалки. file.php?fid=15435 для этого вы кликаете правой клавишей по картинке, выделяете " копировать ссылку"и именно ее вставляете в знак рисунка на панели.
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1179
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 131
Belolika
[q]
я почти готова вновь взяться за выращивание фиалок
[/q]


А я почти готова завтра бегать по дому с фотоаппаратом.
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 747
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 310
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🌷 Цветы в нашем доме [тема №10091]
Вверх ⇈