ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ДНК-генеалогия. Вопросы новичков

И ответы опытных ))

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 318 319 320 321  322 323 324 325 326 ... 455 456 457 458 459 460 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
Сообщений: 2631
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1079
ISveshnikova, а братья деда (отца Вашего отца) и их потомки мужского пола?
---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
ISveshnikova

Сообщений: 274
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 150

Dzhentelmenudachi написал:
[q]
ISveshnikova, а братья деда (отца Вашего отца) и их потомки мужского пола?
[/q]



Да, есть на уровне троюродного моего брата прямой потомок по мужской линии. Осталось убедить его сдать ДНК.
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
Сообщений: 2631
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1079
ISveshnikova, ух, тогда желаю Вам удачи в этом деле! 101.gif
---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Сделала популярный тест ДНК, удивляет что не прислалито что в цифрах обозначается хромосомы? . Получила только свою национальность.Где я могу получить свое ДНК?
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
Darigar

Darigar

Москва
Сообщений: 237
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 315

alyra написал:
[q]
Сделала популярный тест ДНК, удивляет что не прислалито что в цифрах обозначается хромосомы? . Получила только свою национальность.Где я могу получить свое ДНК?
[/q]



Если мы не знаем в какой компании вы сдали тест, то помочь не сможем.
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Сдавала тест через my Heritage
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
Влад51

Москва
Сообщений: 142
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 53

alyra написал:
[q]
Сдавала тест через my Heritage
[/q]


Какие цифры имеются ввиду тоже важно.
---
Мишины Хрипуновские. Интересуют ДНК гаплогруппы Фетисовых.
Lesla
Модератор раздела
R1a-VK06

Lesla

Санкт-Петербург
Сообщений: 2355
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1945

alyra написал:
[q]
Где я могу получить свое ДНК?
[/q]

Если речь про файл с результатами, то его можно скачать в рзделе ДНК-Управление наборами, там справа строки есть выплывающее мню (три вертикальные точки), нажав которое можно выбрать - скачать - и будет отправлен запрос на скачивание, а сам файл на емайл пришлют.

Пишу по памяти, могут чуть ошибаться в деталях.
---
Псковская область, геногеографический проект
Ищу жителей и потомков жителей дд. Ручьевая Дедовического и Дубки Бежаницкого районов Псковской обл.
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300

alyra написал:
[q]
Сдавала тест через my Heritage
[/q]


Так именно их то я и не знаю. Просто смотрю что у многих есть например: 23andMe. Вот если случится несчастный случай ( не дай бог) как определить ДНК с моим, когда у меня известна только национальность.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
alyra

alyra

Suomi
Сообщений: 1221
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 300
Спасибо всем, кто откликнулся и помог. Нашла управление набором ДНК, обещали на эл.почту выслать, но пока нет ничего. Обнаружила у своей фамилии такие символы МH- .... Что это мой номер заказа? Или? Извините за вопросы, мне 73 года и не все понимаю.
---
ищу Хайкара Мехиляйнен Хайми Ронконен Пукки Хянникяйнен
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 318 319 320 321  322 323 324 325 326 ... 455 456 457 458 459 460 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум » Генетическая генеалогия » ДНК-генеалогия » ДНК-генеалогия. Вопросы новичков [тема №49672]
Вверх ⇈