Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 205 206 207 208 209 210 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Vladimirn
Начинающий

Сообщений: 35
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5
Друзья, помогите найти телефон Герасименко Петра Михайловича в Купянске,Харьковской обл,по ул.Вербицкого
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7320
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4289
Есть ли у кого-либо информация о Кочегаровой Ирине (Ираиде) Васильевне, 1932 г. р., проживающей (проживавшей?) в г. Зеленограде Мос. обл.? Меня интересует адрес и тел.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Русислав

Русислав

Омск
Сообщений: 1048
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 645
Доброго времени суток! Не подскажите, имеется ли телефонный справочник Первомайского Читинской области?
---
Савончук, Пигаль, Бруцкие, Козубовские, Конончук, Гузовец (Волынская губ.), Шутылевы, Ворожцовы, Юферевы, Михеевы, Желонкины, Вавиловы, Фоминых, Онучины (Вятская губ.)
-
Чи не зрадив я Роду,
Чи ім’я не зганьбив?
Чи поглянути зможу
У світлі очі Богiв?
madam_Els
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 10
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Помогите найти дедушку sad.gif если он конечно еще жив....Лопатин Петр Александрович,последнии лет 40 проживал в г.Чудово Новгородской обл., у своего отца Лопатина Александра,после смерти отца остался там же,но жил в общежитии.
Спасибо!
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6662
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11142
http://telkniga.com/
На сайте предоставлены адресно-телефонные справочники городов России и стран СНГ, по которым можно бесплатно узнать адрес, телефон, дату рождения, фамилию, имя и отчество человека.
Немного устаревшие, но достоверные (мои данные, моей подруги и ее брата, моих родственников и знакомых - соответствуют).
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 5912
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10745
Vladimirn Судя по базе"Вся Украина-жители" у него нет телефона
Лариса
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Tasha56
Почетный учаcтник
Старожил

Tasha56

Россия
Сообщений: 12575
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 34726
kbg_dnepr
Катя, доброго дня.
Зеленоград - город, но в административном подчинении Москвы, поэтому правильнее - Москва, Зеленоградский административный округ (ЗелАО), расположен на северо-западе Москвы.
Смотрите "личные" по Кочегаровой. Удачи!
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
viktormitz
Участник

Ганновер
Сообщений: 53
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Не подскажите, как выйти на телефонный справочник города Алагир Северная Осетия.
Или сообщите, если есть возможность, телефон Бароевой Зинаиды Рамазановны, жительницы города.
---
Ищу предков из Бахмута и города Васильков: Кастовский, Мицельман (возможны искажения в написании), Гофман, Моисiевичъ (старая орфография ), Рысс.
Bigger

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 581
Товарищи, ни у кого, часом, телефонного справочника по Краснодару нету?
86ру
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Подскажите пожалуйста адресат или телефон Кокшаровой Валентины Николаевны, проживает в г.Ялуторовск, работает педагогом.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 ... 205 206 207 208 209 210 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈