Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Одесса 1939_1948_1963_1971_1976

Список абонентов Одесской городской телефонной сети (ОГТС) по состоянию на 1939 год (~ 2700 персоналий) на 01.12.1948 г (~1500 персоналий) на 01.04.1963 (~8000 персоналий) на 1.03.1971г (~26000 персоналий) на 1.09.1976г (~53000 персоналий)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 * 26 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Maksym

Maksym

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 235
Посмотрю интересующие фамилии telephone.gif

С уважением,
Максим

Прикрепленный файл: IMG_1785_1.jpg
evgenia1802
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8

evgenia1802 написал:
[q]
Добрый день!
Буду очень благодарна если сможете посмотреть в справочнике за 1939 и 1948гг фамилию Гордон, а также детдом N 6
Заразнее спасибо за помощь
[/q]

Буду рада если посмотрите confuse.gif
manman

СПб
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 145
Ищу родственников, проживавших в 60-70-е (может позднее) годы по адресу Одесса, ул.Якира, д.17, кв.76.
Есть по этому адресу что-нибудь в тел. справочниках ?
---
Ищу сведения о Афончиковых (Харьков), Афонченко Москва), Тютинман (Каменец-Подольский, Одесса, Петербург). Малофеев и Пекин (Удомля, Ленинград), Гликман (Богоявленск, Одесса), Смирновы (СПб-Петроград-Л-д), Славницкие (СПб), Зубовы и Волковы (дер. Пучково, Ярославской обл.), Полкановы
метапель

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 570

manman написал:
[q]
Ищу родственников, проживавших в 60-70-е (может позднее) годы по адресу Одесса, ул.Якира, д.17, кв.76.
[/q]

Одна из улиц замечательного города носит, я бы сказал, экзотическое название - Ицхака Рабина. (Бывшая ул. Якира)
Так в доме 17 кв.76 не представлена абонентом дом.тел. есть абонент кв-56
---
метапель
Лайк (1)
manman

СПб
На сайте с 2020 г.

метапель написал:
[q]
в доме 17 кв.76 не представлена абонентом
[/q]

В каком году не представлена ? Может в каком-то году представлена ?
---
Ищу сведения о Афончиковых (Харьков), Афонченко Москва), Тютинман (Каменец-Подольский, Одесса, Петербург). Малофеев и Пекин (Удомля, Ленинград), Гликман (Богоявленск, Одесса), Смирновы (СПб-Петроград-Л-д), Славницкие (СПб), Зубовы и Волковы (дер. Пучково, Ярославской обл.), Полкановы
метапель

На сайте с 2007 г.

метапель написал:
[q]

manman написал:
[q]

[/q]

Одна из улиц замечательного города носит, я бы сказал, экзотическое название - Ицхака Рабина. (Бывшая ул. Якира)
Так в доме 17 кв.76 не представлена абонентом дом.тел. есть абонент кв-56
[/q]

manman написал:
[q]

метапель написал:
[q]

в доме 17 кв.76 не представлена абонентом
[/q]

В каком году не представлена ? Может в каком-то году представлена ?
[/q]

На момент составления тел. справочников г. Одесса обнаружено:
Одесса ул. Рабина 17-76 зарег. абонент Михайлов АБ Если вам это что то даст могу скинуть в личные ном. тел
---
метапель
Лайк (1)
manman

СПб
На сайте с 2020 г.

метапель написал:
[q]
На момент составления тел. справочников г. Одесса
[/q]

Какой это год ? Мне это важно, чтобы знать, кем приходится этот Михайлов А.Б. мне (муж двоюродной сестры моего отца или один из сыновей или внуков).
Я Михайловых и ищу.
Если в справочнике ул.Рабина, значит справочник уже после переименования. Может знаете,в каком году ее переименовали ?
От номера телефона тоже не откажусь.
---
ulla1686
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте! А можете посмотреть фамилию Муравьева, интересует Муравьева Галина Александровна, но вероятно, будут другие инициалы. 1939 или 1948 года
ульяша
Начинающий

ульяша

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 19
метапель
Добрый вечер, не могли бы Вы посмотреть фамилию Донецкий?
по словам моего папы Донецкий Александр Григорьевич был главный врач Черноморского морского пароходства.
Папа был у него в 67-69-м годах
---
Ищу Ульяновых (Минск, Москва), Донецких (Одесса, Москва, Дон), Шнейдер (Шнайдер) (Вильно), Шмуклер (Вильно, Варшава)
метапель

На сайте с 2007 г.

ульяша написал:
[q]
Донецкий Александр Григорьевич был главный врач Черноморского морского пароходства
[/q]

Попытайтесь обратиться
Государственная судоходная компания Черноморское морское пароходство
Открыто до 17:30
+380 (482) 34-84-99
Ланжероновская ул., 1, Одесса
---
метапель
ульяша
Начинающий

ульяша

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 19

метапель написал:
[q]

ульяша написал:
[q]

Донецкий Александр Григорьевич был главный врач Черноморского морского пароходства
[/q]

Попытайтесь обратиться
Государственная судоходная компания Черноморское морское пароходство
Открыто до 17:30
+380 (482) 34-84-99
Ланжероновская ул., 1, Одесса
[/q]

Спасибо, боюсь, сейчас из Москвы это малореально
---
Ищу Ульяновых (Минск, Москва), Донецких (Одесса, Москва, Дон), Шнейдер (Шнайдер) (Вильно), Шмуклер (Вильно, Варшава)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 * 26 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈