Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Пензенской области (ГАПО) »   Пензенский АИС Вниз ⇊

Пензенский АИС

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 * 26 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
asd010868
Новичок

Рейтинг: 3 

Psahaspn написал:
[q]
День добрый, есть ли у кого-то из форум ан доступ к АИС? Откликнетемь пожалуйста в лс.
[/q]

Я тоже не могу войти целый день.

---
св-я о Дементьевых, -с.Новое Запрудное, Богдановская волость, Самарский уезд; Киреевы, Аряновы, Осиповы с.Трехсвятск, Пензенская обл.
Leontiya
Долгожитель форума
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
Рейтинг: 5778 

Друзья! В АИС теперь нельзя в гостевом вхоже видеть скан самой карточки?

---
МОШЕННИЧЕСТВО КОМПАНИИ "СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ" В ОТНОШЕНИИ КОЛЛЕГИ https://vk.com/infogen?w=wall-159333453_597
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
BORISBEL
Долгожитель форума

BORISBEL

Рейтинг: 2631 

Leontiya написал:
[q]
Друзья! В АИС теперь нельзя в гостевом вхоже видеть скан самой карточки?
[/q]

Нет, увы нельзя. Только с регистрацией.

---
в том обыске за ветхостью иатодранием начала нет
AnnaPon
Участник

Пермь
Рейтинг: 27 

у меня есть регистрация и доступ, могу помочь, пишите в личку

---
Ищу сведения о Фроловых (село Борщино Костромской области), Федотов (Москва), Хорошилов (село Терновое Воронежской области), Поникаровский (поселок Подосиновец Кировской области), Нагаев (село Климово-Борок), Кировской области, Бердышев (село Ломовка, Курской области), Соколов (?), Громов (село Боль
slavniu
Начинающий

Рейтинг: 13 

Вопрос к старожилам АИС.

Фонды Р566 (Эвакуированные 1941) и Р2854 (ЗАГС 1918-193х) ранее были доступны в АИС или появились только с этого года?
Снег_ST
Участник

Снег_ST

Москва
Рейтинг: 69 

Фонд Р2854 был точно.

---

ELENA ALEKSEEVNA
Участник

Рейтинг: 21 

Добрый вечер, форумчане.У кого есть доступ в АИС помогите, пожалуйста, скачать 2 карточки с/х переписи 1917г.: Дарьин Дмитрий Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша, Дарьин Семен Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша (ф.158 оп.3 д. 3516 - обе карточки).

---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
Kosta79
Участник

Рейтинг: 16 

ELENA ALEKSEEVNA написал:
[q]
Добрый вечер, форумчане.У кого есть доступ в АИС помогите, пожалуйста, скачать 2 карточки с/х переписи 1917г.: Дарьин Дмитрий Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша, Дарьин Семен Герасимович, Мокшанский уезд, Лунинская волость село Усть-Шукша (ф.158 оп.3 д. 3516 - обе карточки).
[/q]

Там еще есть Дарьин Павел Васильевич, его не надо ?

Прикрепленный файл Дарьин ДГ.jpg
ELENA ALEKSEEVNA
Участник

Рейтинг: 21 

Kosta79
Огромное спасибо. Карточку Павла Васильевича я скачала когда еще был открыт доступ без регистрации.

---
ДАРЬИНЫ

Хочешь всё знать о своей семье? Кто твои предки? Где жили? Чем занимались и о чём мечтали? Что за поступки в жизни совершали? Вопросов много, так что поспеши, найди, узнай и для потомков запиши.
1029384756
Новичок

Челябинск
Рейтинг: 2 

Добрый день! Ищу информацию Пензенская губерния Старо-Толковская волость Нижнеломовский уезд деревня Новый Шустрый.
Зубков Андрей Алексеевич 1913 года рождения (либо январь либо июль месяц)
Интересуют метрические книги исповедальные ведомости.
Его отец Зубков Алексей Семенович 1878 года рождения
Его жена Ефросинья Васильевна 1880 года

---
Ищу сведения о Шабаевых
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 21 22 23 24 25 * 26 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Пензенской области (ГАПО) »   Пензенский АИС
RSS