Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Исторический архив Омской области (ГАОО+ГУ ЦДНИ ОО) »   Проблемы по оплате заказа Вниз ⇊

Проблемы по оплате заказа

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Murc
Участник

Москва, Россия
Рейтинг: 10 

Обращаюсь к форумчанам со слезной просьбой. Дурацкая совершенно ситуация. Омский архив прислал мне счет за найденные сведения. В счете указал реквизиты. Вроде бы все прекрасно. НО!

В реквизитах указан лицевой счет из 9 цифр. Для оплаты (из другого города вообще или конкретно из моей Москвы, не понимаю решительно, нужное подчеркнуть) в отделениях Сбербанка, а также еще 2х банков (полагаю, что и всех прочих тоже) требуется целых 16! Такие вот программы стоят, что не ввел 16 цифр - пролетел с платежом, т.к. программа дальше не пускает.

Вот уже три дня я беседую с бухгалтерией архива, конкретно сегодня утром это была беседа с главбухом. Они мне хором доказывают, что у них 9 (прописью девять!) цифр в лицевом счете. И точка. И вообще все их счета из других городов оплачивают без проблем. И даже из Сбербанка.

Только я одна как отщепенец :(

Что делать-то? Может, у кого-то была похожая ситуация? Или есть 16-цифренные данные по лицевому счету?!! Помогите, не дайте пропасть ценной информации о моих родных!

---
Гуржий/Лобко/Жданов (Екат. губ./Омск.о.), Ануфриев/Воронин/Брыкалов/Русаков (Ишим), Морозенков/Мекшенков (Брян.), Кунчевский (Лепель/Севаст.), Шмелев (Мск/Севаст.), Ребров/Добров (Ряз.г.), Лисюткин (Сар.г.), Рядчиков/Бондин (Смол.г.), Корягин (Звен.у.)
DmitroR
Бан

Омск
Рейтинг: 33 

Murc

Юля, Добрый День, если конечно можно назвать его добрым sad.gif

С год назад оплачивал штук пять квитанций по Омскому архиву. И никаких проблем не было. (Они сами давали квитанцию с реквизитами. Поискал старые квитанции-не нашёл.) Возможно, в связи с реорганизацией, реквизиты переменили.
Если вы говорите, что есть только 9 цифр в реквизитах, то возможно первые или последние 7 цифр - нули?

С уважением, Дмитрий.
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 19464 

Murc

Юля, добрый день!
У меня записаны реквизиты Омского архива такие

Государственное учреждение Омской области
«Исторический архив Омской области»
г. Омск 644007, ул. Третьяковская, 1
Тел. (факс) 25-14-17
Электронный адрес: gu_gaoo@mail.ru
ИНН 5503209632 КПП 550301001
Р/с 40201810600000010002
в ГРКЦ ГУ Банка России по Омской обл.
г.Омск
БИК 045209001
л/с 005.02.003.1 в Департаменте казначейского исполнения бюджета Министерства финансов Омской области

Есть их электронный адрес, по нему можно уточнить. Сама до настоящего времени им ничего не отправляла. Данные списала на "потом".

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Murc
Участник

Москва, Россия

DmitroR написал:
[q]

MurcЮля, Добрый День, если конечно можно назвать его добрым С год назад оплачивал штук пять квитанций по Омскому архиву. И никаких проблем не было. (Они сами давали квитанцию с реквизитами. Поискал старые квитанции-не нашёл.) Возможно, в связи с реорганизацией, реквизиты переменили. Если вы говорите, что есть только 9 цифр в реквизитах, то возможно первые или последние 7 цифр - нули?С уважением, Дмитрий.
[/q]

Дмитрий, добрый день. Я смотрю, что Вы из Омска. Мне тоже главбух сказала, что из Омска все счета оплачивают без проблем.

По беседам с разным уровнем сотрудников банка в Москве (о, я даже с заведующей в одном отделении сбера беседовала), я поняла, что в нашем городе (может, только в нашем?) программа составлена таким образом, что необходимы ввести 16 цифр лицевого счета, а при вводе 9 (л/с 005020035) программа не дает двигаться дальше. Ввод нулей тоже не спасает, потому что учреждение с таким л/с не зарегистрировано, только город подтверждается при вводе последних нулей.

В общем, я в каком-то тупике :(

---
Гуржий/Лобко/Жданов (Екат. губ./Омск.о.), Ануфриев/Воронин/Брыкалов/Русаков (Ишим), Морозенков/Мекшенков (Брян.), Кунчевский (Лепель/Севаст.), Шмелев (Мск/Севаст.), Ребров/Добров (Ряз.г.), Лисюткин (Сар.г.), Рядчиков/Бондин (Смол.г.), Корягин (Звен.у.)
Murc
Участник

Москва, Россия

Tasha56 написал:
[q]

MurcЮля, добрый день!У меня записаны реквизиты Омского архива такиеГосударственное учреждение Омской области«Исторический архив Омской области»г. Омск 644007, ул. Третьяковская, 1Тел. (факс) 25-14-17Электронный адрес: gu_gaoo@mail.ruИНН 5503209632 КПП 550301001Р/с 40201810600000010002в ГРКЦ ГУ Банка России по Омской обл.г.ОмскБИК 045209001л/с 005.02.003.1 в Департаменте казначейского исполнения бюджета Министерства финансов Омской областиЕсть их электронный адрес, по нему можно уточнить. Сама до настоящего времени им ничего не отправляла. Данные списала на "потом".
[/q]

Добрый день, Наташа. Да, эти реквизиты почти совпадают с выданными мне.Только номер лицевого счета (те же злосчастные девять цифр!) отличается на одну цифру:

л/с 005020035 в Министерстве финансов Омской области (ГУ Омской области "Исторический архив Омской области")

Что-то нахожусь в полной растерянности. И главбух, и Дмитрий (см. выше) подтверждают, что из Омска все эти реквизиты проходят на ура. Только у меня такой город попался, что ли? 101.gif

---
Murc
Участник

Москва, Россия

Tasha56 написал:
[q]

Murc...Сама до настоящего времени им ничего не отправляла. Данные списала на "потом".
[/q]

Наташа, еще забыла добавить 101.gif Если попробуете в ближайшее время отправить, пожалуйста, отпишитесь о результатах - что Вам в банке скажут и в каком Вы будете отправлять. хорошо? Заранее спасибо 101.gif

---
BAG
Почетный участник

BAG

Россия
Рейтинг: 39 

Я отправлял 8 мая через сбербанк (не Москва).
Расчетный счет не такой, как написала Tasha56: 40603810900003000003
лицевой счет 005020035.
Но я как дилетант думаю, что этот лицевой счет не значит ровным счетом ничего ни для кого, кроме банка-получателя, а уж он разберется.
Думаю, можно этот счет указать просто в поле "получатель", как собственно и предлагает Омский архив в счете:

(хотя я указывал его в поле л/сч)

Прикрепленный файл омск-реквизиты.jpg
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 19464 

BAG

Александр, добрый день!
У Вас форма счета №28 , похоже, уже нового образца (от 28 апреля 2009 г.)

Murc
Юля, попробуйте задать вопрос по электронному адресу архива (см.выше), объясните свою ситуацию. По своим документам еще не скоро "созрею" для общения с этой организацией. Не все еще собрала.

---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Murc
Участник

Москва, Россия

BAG написал:
[q]

Я отправлял 8 мая через сбербанк (не Москва). Расчетный счет не такой, как написала Tasha56: 40603810900003000003лицевой счет 005020035.Но я как дилетант думаю, что этот лицевой счет не значит ровным счетом ничего ни для кого, кроме банка-получателя, а уж он разберется.Думаю, можно этот счет указать просто в поле "получатель", как собственно и предлагает Омский архив в счете:(хотя я указывал его в поле л/сч)
[/q]

У меня точно такой же счет за № 24 только. И затык похоже именно в московских программах - для проведения платежа требуется в обязательном порядке указание номера лицевого счета в отдельном окошке из 16 цифр. Дальше просто программа не пускает. Это просто какой-то дурдом!

---
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5055 

Murcл/с 005020035)- Это лицевой счет значит, что Омский архив получает деньги через казначейство областное. Может Вам туда позвонить?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

<<Назад    Вперед>> Страницы: 1 2 3 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Исторический архив Омской области (ГАОО+ГУ ЦДНИ ОО) »   Проблемы по оплате заказа
RSS