ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Внимание опрос!!! Работа архива в Нижегородской области

Удобное время для исследователя

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
webushka

webushka

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 158
По моему работа читального зала по вечерам и в субботу будет востребована. Не все имеют возможность выбираться в рабочее время.
liveska13

liveska13

Нижний Новгород
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 277
Очень востребованы и выходные и вечера!
Нам сейчас приходится с работы отпрашиваться каждый раз
---
> 20тыс человек в древе для с.Селитьба и с.Бочиха, Нижегородская губ, Горбатовский у.

Помогаю находить предков и потерянных родных.
По вопросам в тг @liveska13

Куратор АрхивНО:
Оцифровываем описи и картотеки ЦАНО.
Картотека по учителям Ниж.губернии.
Оцифровка кладбищ Ниж. обл.

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7158
Мнение из Москвы Григорий Шеянов
Можно тут проголосовать? Я за вечер. Мне это даёт возможность в течение дня полноценно поработать в двух архивах: утро гопано и вечер цано. Ради такого дня имеет смысл ехать из Москвы
Мнение Сергея Ледрова профессор историк ислледователь Спасского района
Обязательно нужны часы работы читального зала архива вечером. Не у каждого есть возможность посещать его днем из-за занятости на основной работе.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Katrinbaranovva

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 268
Конечно нужно! Мне кажется, это очевидно, полно нуждающихся работающих и иногородних!
---
Нижегородская губ., Сергачский у., с.Ключево - Бычковы, Калинины, Китаевы, Никитины, Соколовы, Лапшины/Царьковы, Базякины, с.Кузьминка - Миневы (Минеевы), г. Сергач - Токаревы, Мочалины (Мочаловы), Кашицыны/Большаковы, Пряхины
Рязанская губ, Спасский у. - Замареновы, Третьяковы, Шубёнкины, Мысюткин
JulchikR

JulchikR

Нижний Новгород
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 131
Я вернусь в архив, если будет работать по субботам. В обед слишком мало времени, по вечерам уже не до архива.
---
Ищу в Нижегородской губернии:
Бажутовых, Полаевых, Радаевых и Ершовых из Лукояновского уезда,
Таланиных из д.Великоселье Горбатовского уезда,
Сизовых и Гусевых из Макарьевского уезда,
Евдокимовых из с. Чуфарово Сергачского уезда
MarinaNik61

MarinaNik61

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 391
По-моему, чем больше часов в неделю будет работать архив, тем больше народа успеет его посетить. Соответственно, возможно, это поможет сократить очереди на выдачу дел. И по вечерам найдутся желающие, и по субботам.
---
Нижегородская губерния: Плотниковы, Полтановы, Александровы, Гречухины
Лайк (2)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Спасибо.
Жду ещё голоса.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
101.gif
---
_______

pavllin
Новичок

pavllin

Нижний Новгород
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 14
Однозначно вечернее время будет востребовано! Регулярно наблюдаю картину, как люди запыхавшись приходят под закрытие читального зала и негодуют на короткий график их работы.
---
поисковые фамилии: Павлов, Креснов, Заботин, Чижов, Смирнов, Зайцев, Сухоруков, Лукичев, Васильев, Комаров, Овчинников (Ковернинский район Нижегородской области/ бывший Макарьевский уезд Костромской губернии)
Лайк (1)
Ekaterinburg

Ekaterinburg

Екатеринбург
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3726
Живу в Екатеринбурге и знаю насколько неудобно что архив работает до 16.00.
Даже в среду, когда архив работает до 19.30 работающие не все попадают, ведь нужно время добраться до архива.

Поэтому проголосовала, как мне было бы удобнее.
. Успехов в сотрудничестве с архивом
---
Поиск в архивах г. Екатеринбурга и Свердловской области.
Консультации, работа с ЗАГСами

Дневник Ekaterinburg
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Тонышев Сергей, Domitian
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Нижегородской области » Общие вопросы » Внимание опрос!!! Работа архива в Нижегородской области [тема №127702]
Вверх ⇈