ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По поиску платного исследователя в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
К данной теме присоединена тема "Здравствуйте! " (6 февраля 2020 19:50)
Velem1980

Сообщений: 386
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 392

Gennadij87 написал:
[q]
Оплату гарантирую. Нужно отследить ветку родословной по одной линии. Последнее известное место. Нижегородская область 1910 год.
[/q]


Вы бы уточнили место и фамилию....если кто то этой местностью занимается - наверняка поделятся инфой.,...
Yura Lugansk

Сообщений: 197
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 49
Здравствуйте,интересует помощь в ЦАНО,ревизии и МК,пишите в личку.
---
Беловодская округа Валуйского уезда/Старобельский уезд Харьковской губернии
Ахтырские,Лупаревы,Майстренко,Шибаевы,Золотопуп,Чекризовы,Джур(Жур),Волкодав,Нездоймишапка,Бахмутенко,Шаменко(Шама)
Помощь в поиске по Старобельскому уезду.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Дорогие форумчане, которые хотят получить платную помощь в ЦАНО
Просим обязательно указывать регион поиска. Без него такие сообщения будут удаляться.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

К данной теме присоединена тема "Ищу платную помощь в ЦАНО" (8 февраля 2020 18:03)
Эта тема была выделена из темы "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ" (17 февраля 2020 9:49)
Tumakov

Moscow
Сообщений: 111
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 178
Здравствуйте, интересует платная помощь в ЦАНО по Лукояновскому уезду.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Tumakov Архивы, увы закрыты
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19742
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6596

TatianaLGNN написал:
[q]
Tumakov Архивы, увы закрыты
[/q]



Татьяна Львовна, насколько все плохо с архивами Нижегородскими?
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
vikarii думаю, не раньше середины 2021 года
Да еще стали люди жаловаться, что долго запросы делают
Но там вообще пипец и с работой Много болеют.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈