Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Кировской области (ГАКО) »   Государственный архив Кировской области (ГАКО) Вниз ⇊

Государственный архив Кировской области (ГАКО)

В общей теме можно попросить узнать что-либо о наличии информации в архиве по интересующему населенному пункту (метрические книги, ревизские сказки, перепись) и т.п. Отдельные фамильные поисковые темы создаются только здесь - http://forum.vgd.ru/113

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 111 112 113 114 115 * 116 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Панова Евгения
Почетный участник

Рейтинг: 50 

Уважаемые исследователи. Подскажите, пожалуйста, к приходу какой церкви относилась деревня Онучина до 1816 года. И где можно посмотреть наличие ревизских сказок по данной деревне?
vyatchanka
Долгожитель форума

г.Киров
Рейтинг: 1284 

Панова Евгения написал:
[q]
Уважаемые исследователи. Подскажите, пожалуйста, к приходу какой церкви относилась деревня Онучина до 1816 года. И где можно посмотреть наличие ревизских сказок по данной деревне?
[/q]

А какого уезда?
Панова Евгения
Почетный участник

vyatchanka
[/q]

А какого уезда?
[/q]

Уржумского
vyatchanka
Долгожитель форума

г.Киров
Рейтинг: 1284 

Я думаю,что к приходу с.Кичма.
041048
Участник

Тюмень

В Государственном архиве Красноярского края встретил оцифрованное дело "Рекрутские списки, 1856г., Вятской губернии Котельнического округа Гвоздевской волости Кузнецовского сельского общества" Это фонд 160, опись 3, дело 552

---
Ищу сведения о Максимовых, Угрюмовых и других старожильческих фамилиях села Маковского
KRISTINA0909
Новичок

KRISTINA0909

Москва
Рейтинг: 5 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оцифрованы ли данные в Кировском архиве по Вятской губ., Слободскому уезду, Ярославской вол.?

---
Ищу сведения о Сыщиковых, Вахниных, Сурковых, Холуяновых . Самарская губерния, Николаевский уезд. Дуняшевых - Кировская область, Отяковских- Ивановская область
SV Vyatka
Почетный участник
genealogy freelancer

SV Vyatka

Киров
Рейтинг: 326 

KRISTINA0909 написал:
[q]
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, оцифрованы ли данные в Кировском архиве по Вятской губ., Слободскому уезду, Ярославской вол.?
[/q]

Здравствуйте.
По каринским татарам Вам сюда: http://tatist.ru

---
Вятским по крови - свободным по духу © С.В. Шишкин, 2009-2018
himic617
Долгожитель форума
кандидат химических наук

himic617

Рейтинг: 481 

Доброго времени, коллеги!
Скажите, есть ли в архиве документы по Елабужской Второклассной церковно-приходской школы?
О ней я узнал, изучая документы архива Удмуртии, в ней обучался муж 5-юродной сестры моего прадеда.

---
Мой дневник
В личку вопросы по поиску прошу не писать, для Ваших вопросов, а также выявленных пересечениях в родословной создана тема: Вопросы по поиску
solvz
Новичок

Московская область Россия
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Есть ли данные 4 и 5 ревизии по деревне Матвеево Казанский уезд Арская дорога ведомства коллегии экономии бывшие вотчины Вятского Успенского Трифонова монастыря, может быть исповедные ведомости или метрические книги этого периода. Соловьевы переехали предположительно из деревни Матвеево в деревню Новопоселенная Тулба около 1795 года, не могу найти концы .... Спасибо.
SV Vyatka
Почетный участник
genealogy freelancer

SV Vyatka

Киров
Рейтинг: 326 

solvz написал:
[q]
Есть ли данные 4 и 5 ревизии по деревне Матвеево Казанский уезд Арская дорога ведомства коллегии экономии бывшие вотчины Вятского Успенского Трифонова монастыря, может быть исповедные ведомости или метрические книги этого периода. Соловьевы переехали предположительно из деревни Матвеево в деревню Новопоселенная Тулба около 1795 года, не могу найти концы ....
[/q]

Здравствуйте, solvz.

Скиньте в л/с состав семейства к моменту переселения. Попробую сопоставить с имеющимися у меня данными из м. к. и исп. по дер. Матвеево, что входила в приход села Вятские Поляны. Сказки 6 и 7 рс точно есть, я их копировал в НАРТ.

---
Вятским по крови - свободным по духу © С.В. Шишкин, 2009-2018
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 111 112 113 114 115 * 116 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Кировской области (ГАКО) »   Государственный архив Кировской области (ГАКО)
RSS