ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Ознакомьтесь со списком форумчан работающих в архивах. Возможно, кто-то из них сможет помочь в ваших поисках

Оплата услуг архива

Пришёл счёт из архива, но я не понимаю, где нужно заплатить и как.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
Мурманчанин

Мурманчанин

Сообщений: 1281
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1048

ivanteika написал:
[q]

Ответьте, кто имел опыт работы с РГАДА
[/q]


Мне РГАДА присылал весьма содержательные справки через 3-5 месяцев после оплаты квитанции. Но в квитанции было четко расписано за что я плачу.
---
Gutta cavat lapidem
ivanteika
Эх, расскажи, бродяга: Чей ты родом? Откуда ты?

ivanteika

ХМАО-Югра, Россия
Сообщений: 587
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1801
NillyshutenkoАнатолий Большаков
Спасибо за ответы!
Выходит, я пока спешу.
---
Дурнопьян,Кустов,Страшко(Украина,Беларусь,Брянщина,Башкирия),Пацко(в)(везде) ,Бакланов(Воронежская,Белгородская),Бобырь(Полтавская,Омская),Сабадаш-везде. Все данные размещены мною добровольно для генеалогического поиска.
Lucy*

Сообщений: 1147
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5484
ivanteika,
советую позвонить. С данным архивом не работала, но мне часто давали сведения о том, кто выполняет заказ. С некоторыми из них беседовала: отвечали когда был выполнен запрос, когда отправили, иногда - по содержанию запроса кое-что уточняли.
Удачи !
---
Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)

vadim89

Екатеринбург
Сообщений: 126
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 46
Прислали вот эти реквизиты:
ГУ Налоговый Департамент по СКО НК МФ РК
РНН 480100000013
В ГУ Комитет Казначейства МФ РК
БИК ККMFKZ2A
ИИК KZ24 0701 05KS №0000000
КБК поступлений

В трех разных банках пытался оплатить не получается как быть
LuckyLuke

LuckyLuke

Сообщений: 959
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1028
Хотел поделиться положительным опытом по оплате услуг российских архивов из-за границы (из Чехии)

Сделал себе кошелек на Яндекс деньги, присоединил его к своей банковской карте.

И все работает! В специальной форме ввожу реквизиты счета, и проплачиваю - как бы плачу картой, потому нет комиссии за заграничный банковский платеж, только около 30 р.

Что порадовало деньги доходят за два дня, а если реквизиты были заданы с ошибкой,- даже возвращаются обратно на счет!

Всем удачи!

Дополнение:

Оплата в ГАСПИТО прошла в порядке, а вот оплата в РГАСПИ и Владимирский архив не прошла, потому как в бланке на сайте Яндекса отсутствует графа КПП и ОКАТО.
---



А щоб наша козацькая слава,
Гей, гей, не змарніла!

---
Международный генеалогический форум ГЕНЕО
ГЕНЕО в Фейсбуке
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Достало уже платить квитанции через стояние в очередях на почте и в СБ. Да и слушать ругань тех, кто приходит в архив с запросами
Каждый день около 40 человек приходит в архив, им приходится идти платить куда- то за пределы архива
Оплата квитанций архива- это тоже госуслуга

Я на сайте СБ http://www.sbrf.ru/moscow/ru/ ( справа вверху есть красное письмо) написала предложение для СБ России- создать в банкоматах группу Архивы, включив туда счета всех федеральных архивов и наиболее востребованных региональных и больших архивов. Ну например наше ЦАНО, Владимирский архив, Тамбовский архив, рязанский архив, Екатеринбургский архив, Красноярский, Тобольский, а также архивы Минска, Киева.
Плюс я предложила установить во всех архивах терминалы СБ по оплате квитанций.
Поддержите меня пожалуйста. Отправьте такое предложение от своего имени. Может тогда СБ поймет, что это не прихоть.
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/ ( справа вверху есть красное письмо)
Там появляются три кружочка. Выбрать кружок Предложение
А также надо предложить группе QIWI.ru создать в их терминалах группу оплаты Архивы
http://qiwi.ru/support/
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

asinicyn

asinicyn

Каунас, Литва
Сообщений: 334
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 159
Столкнулся с такой проблемой.
Прислали счёт за архивные услуги , но при заполнении перевода
не могу найти Код валютной операции 00000 из пяти цифр.
,,Оплата услуг по счету , согласно договора,,.
Платить надо из-за границы.
Подскажите пожалуйста.
Всем удачи
---
Синицы из Махаринцев. Синицыны , Деменчуки, Петровы, Blechert, Mozalf, Шпотины-Казахстан, Белинский-Измаил
ВСЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ ДОБРОВОЛЬНО http://sinicynsemja.ucoz.ru/
dimaniel
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Меня зовут Дмитрий и мне необходимо восстановить документы : свидетельство о заключении брака, свидетельство о смерти, военный билет, выписку из церковной книги о крещении, паспорт, ведомственные документы) на моего прадедушку и прабабушку .Если Вы можете мне помочь, я буду вам очень благодарен!
прадедушка: Рабцевич Карл Людвигович
дедушка: Рабцевич Михаил Карлович
отец: Рабцевич Петр Михайлович
я : Рабцевич Дмитрий Петрович (может быть эти данные смогут Вам помочь)

прабабушка: Туман Юзефа каземировна.

больше мне ничего не известно ! Есть какие-то документы на дедушку.
Они жили в ст. Бешкиль и г. Златоусте. Если необходима еще какая-нибудь информация - я готов ее предоставить!
Заранее огромное спасибо!
С уважением, Дмитрий!
Мой сотовый телефон +7 909 46 56 905 Рабцевич Дмитрий Петрович.
мой e-mail dimaniel@yandex.ru
---
с уважением, Дмитрий!
Шопина
Начинающий

Сообщений: 46
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 41

mari2347 написал:
[q]
Череповецкий центр хранения документов" прислал мне по моей деревне выписки из похозяйственных книг с 1935 по 1945 гг, совершенно бесплатно.
[/q]

Мне из Отрадной, Краснодара тоже присылали бесплатно. Из других мест на платной основе, частным образом чаще. Не обижают в расценках. Я приблизительно знаю сколько времени уходит на просмотр. Сравниваю со школьным репетиторством у внука- совпадает!
И не обидно и человеку благодарна. biggrin1.gif Но ваш объём-10лет выписок! shok.gif
Вы им на 8марта хоть разносольчиков пошлите! blink.gif
Но, если серьёзно, их труд не из лёгких. Сама за три дня работы в архиве спину не могла разогнуть, шею свело, глаза на лоб лезли... confuse.gif
РАДОСТИ всем в поиске!
Sветик
Участник

Sветик

Ивановская область
Сообщений: 73
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 38
Подскажите новичку))) Хочу сделать запрос в Новгородский архив (первый раз) - запросить выписку или копию клировой ведомости из храма, где служил прадед. Может кто мне подскажет сколько это будет примерно стоить. На сайте архива , посмотрела расценки на услуги, вот http://novarchiv.org/2009-02-10-12-23-08/2009-02-10-14-14-32 Как будет называться, предоставленная мне услуга: Изготовление ксерокопий, цифровой копии архивных документов или Составление архивной справки генеалогического характера на 1 лицо ?
Цены соответственно 63 руб и почти 3000 руб.
---
История нашей семьи http://svetisvetik.blogspot.ru/
СПЕРАНСКИЕ, ДОБРОНРАВИНЫ, КНЯЗЕВЫ, МАРЫКИНЫ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈