Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Ознакомьтесь со списком форумчан работающих в архивах. Возможно, кто-то из них сможет помочь в ваших поисках
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Архив паспортного стола

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 130 131 132 133 134  135  Вперед →
Модератор: Lara
Natalysun
Новичок

Иваново
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, обязательно прикладывать к запросу свидетельство (справку) о смерти родственника, на кого запрашивает документы? Если все они мои пра-!?
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4793

Natalysun написал:
[q]
запросу
[/q]

где и что запрашиваете, за какие года?
Natalysun
Новичок

Иваново
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11

Maksim Andreevich написал:
[q]

Natalysun написал:
[q]

запросу
[/q]

где и что запрашиваете, за какие года?
[/q]

Прошу прощения, не написала! На запрос паспортных карточек. Какова вообще вероятность что будут они за 40-60 года в сельской местности?
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.

Natalysun написал:
[q]
Какова вообще вероятность что будут они за 40-60 года в сельской местности?
[/q]

Вероятность равна 0.
Лайк (1)
SDikusar
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Перечитала тему, и немного все же сбита с толку.
Есть данные из домовой книги, которая храниться у родственников, о бабушке. Домовую книгу они дать не хотят, но нам нужно подтверждение документальное сведений о бабушке.
В домовой книге есть записи о ней, что в 1953 году получала паспорт, в 1958 году прописывалась.
Так же есть данные, что в 1972 году меняла паспорт.

Куда вообще можно обратиться? МВД, миграционная служба или домовые книги в селе искать? И не пойму также по срокам, уничтожаются совсем данные о выдаче паспорта за те года или не так поняла?
Ekucova

Самара
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 131
Добрый день, я знаю место прописки деда, в 1937 году, даже есть номер паспорта и дата выдачи. Если запрос в ИЦ МВД направлю, какие сведения могут быть предоставлены?Мне надо узнать место рождения.
---
Самарская губ Бузулукский уезд.-Овчаровы,Ефремовы,
Бочкаревы Ташкент,Куйбышев,Голомоносовы-Тверская губ.Корчевский уезд,Петербург, Самара.Голубевы Тверская Калязинского уезда,Петербург
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2588

Ekucova написал:
[q]
Если запрос в ИЦ МВД направлю, какие сведения могут быть предоставлены?
[/q]

Никаких
Все данные по паспортам до паспортов образца 1974 г. уже уничтожены
PdPenguin
Начинающий

PdPenguin

Москва
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 20
Здравствуйте.

Хочу получить сведения из паспортного стола, но человек умер в июне 1977. Была пенсионеркой - 67 лет. Есть ли шанс, что можно найти форму 1п?

В полученной справке о смерти указана Область, район и деревня, где родился человек. Наверняка эта информация была взята из паспорта, вот только из какого...
Но это так, к сведению.
---
Ищу сведения о Парфеновых Пензенской Губернии
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.

PdPenguin написал:
[q]
Есть ли шанс, что можно найти форму 1п?
[/q]

Только если успела получить паспорт обр. 1974 г.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 130 131 132 133 134  135  Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈