Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Перевод со старотатарского языка

помощь с переводом и прочтением

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 133 134 135 136 137  138 
Модератор: MARIR
arkamila
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя gulfiana от 15 января 2026 10:31

Рәхмәт бик зур!
---
Ищу: Галимовы (д. Мензелябаш, Уфимский уезд), Халиуллины (д. Шарлама, Бугульминский уезд), Калимуллины (д. Минзитарово, Уфимский уезд), Файзуллины/Нутфуллины (д. Уктеево, Уфимский уезд), Насибуллины (д. Байгильдино, Уфимский уезд)
Almura
Новичок

Уфа
Сообщений: 2
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести со старотатарского. Одно из них, должно быть, свидетельство о рождении Булякбики, а второе свидетельство о смерти Ахмадея. Я так понимаю это некий список и в том числе должны быть Булякбика и Ахмадей, Мне нужны только они, моя бабушка и отец бабушки

Прикрепленный файл: Свидетельство  — копия.jpgСвидетельство — копия.jpg, 3535853 байт
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 133 134 135 136 137  138 
Модератор: MARIR
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Переводчик ВГД » Перевод со старотатарского языка [тема №25689]
Вверх ⇈