Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

нужна помощь в ГАРФ


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34  35 
Модератор: Lara
Helen V

Москва
Сообщений: 5924
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2438

v_kolesnikov написал:
[q]
Странная реакция.
Просто зафиксировал факт бытия.
Выше был вопрос «Объясните, пожалуйста, если заказывать в ГАРФ скан, то его получаешь по эл. почте?», а у меня как раз такой же кейс был — поделился своим опытом.
К чему эта тирада выше?
[/q]

Я считаю, что ваше сообщение было наездом на архив и желанием выпустить пар. Но оно (моё сообщение) не дало вам выпустить пар и вы назвали его "тирадой".


Зы. Тема называется "нужна помощь". Человеку с 4мя сообщениями, из которых два - жалоба на сроки архива, действительно, нужна помощь. Помощь какого рода вам нужна?
---
План на следующую неделю: пн - ЦИАМ/ГАРФ, вт РГАЭ/ЦИАМ, ср РГВИА/ГАРФ
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34  35 
Модератор: Lara
Вверх ⇈