Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142  143 144 145 146 147 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
RuSar
Dmitry Kudinov:
[q]
Скажите, а у всех диск, записанный Андреем, читается? У меня нет. :( Как будто вообще диск пустой.
[/q]

Похоже, что у тебя есть лишь CD-привод - а он DVD-диски не читает уже по определению...
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 523
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 364
Да нет, DVD вообще у меня проигрывает, а этот почему-то нет. Похоже, дело действительно в проигрывателе и кодеках. Буду пробовать.
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 713
rutka Lala

Андрей, Оля !
Хочу от души поблагодарить вас ещё раз за прекрасный памятный подарок о выставке - фото-видео-фильм.
Естественно, приехав домой со встречи, не удержался и сразу с интересом просмотрел всю запись. Конечно же, фильм даёт более полное и наглядное представление и о самой выставке, и о процессе её открытия, и о главных событиях первых дней...
Особенно понравились натурные "экскурсионные" съёмки.
Для нас, не ездивших в Брянск, увидеть и услышать всё это ТЕМ БОЛЕЕ интересно...
Что касается звука, то, по-моему, полного "пропадания" нет, но уровень его в отдельных эпизодах "падает", приходилось существенно добавлять громкость. Самый стабильный хороший уровень звука - во фрагменте из Брянских "Вестей".
Спасибо !!!
С уважением,
ALEX1
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2123
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 713
ВСЕМ участникам вчерашней встречи "На Краснопресненской"

Дорогие друзья!
Хочу искренне поблагодарить ВСЕХ ВАС за вчерашнюю нашу "живую" встречу, которая прошла, как всегда, в очень тёплой, дружественной, неформальной обстановке, в оживлённом обмене мнениями и впечатлениями по всем "нашим" вопросам и темам, и доставила мне большое удовольствие ...
Всё-таки вот такое "живое" общение заменить нельзя ничем...
Спасибо, и до следующей встречи!
С уважением,
ALEX1
RuSar
Yulia:
[q]
Постараюсь быть!
[/q]

И? Экземпляр книжки для Вас так у меня и остался...
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6056
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1510
Рубен, а она была! Во всяком случае. я с ней разговаривала.... Может, я сошла с ума, конечно 101.gif
remezovmax

Московская губерния
Сообщений: 842
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88
Андрей, Оля огромное Вам спасибо за великолепный фильм!!!
remezovmax

Московская губерния
Сообщений: 842
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88
Всем!!!
Проблеммы со звуком, это не проблеммы. В фильме использованы материалы снятые rutka&Lala (звук портативной камеры), рабочие материалы "РТР-Брянск" (там звука почти нет) и ролик "РТР-Брянск" (первокласное звучание для программы "Вести-Брянск"). Поэтому Андрей и Оля здесь не виноваты. Все вопросы к оператору "РТР-Брянск"! biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif
joulu

Сообщений: 372
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 171
remezovmax, даже если бы были пробляемы со звуком на протжении всего фильма, фильм своего значения не теряет. Супер - музыкальная заставка!!! Особенно финал! Андрей и Оля, еще раз огромное спасибо!!! Сегодня наконец нашла время досмотреть - удовольствие несказанное101.gif. Умнички!!!!
---
Всё будет хорошо!
nikon
Участник

Сообщений: 5
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 20
Дорогие Оля и Андрей! Спасибо большое за прекрасный фильм. Сделан он классно, профессионально. Желаю вам много-много творческих успехов. Молодцы!
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142  143 144 145 146 147 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈