Top.Mail.Ru
КИРГИЗИЯ :: Киргизия :: Казахстан и страны Средней Азии :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Казахстан и страны Средней Азии » Киргизия » КИРГИЗИЯ
Вниз ⇊

КИРГИЗИЯ

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27  28 29 Вперед →

Модератор: Nana
GalinaSV
Тихоход

GalinaSV

г.Алматы
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 26 

Комментарий модератора:
i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Список населенных мест по Киргизии огромен и желающих открыть такие темы много. Раздел разбит на области. Просьба - придерживаться этой схемы.

---
Ищу однофамильцев Сусеевых.
А также родственников - Давлетхановы (Улан-Удэ), Шарафутдиновы (Саратов), Чепраковы (Бугуруслан), Бабиевы (Караганда).
OksanaRyazan
Новичок

OksanaRyazan

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 7 

Татьяновна написал:
[q]
Я через свой ЗАГС запросила сведения о браке и смерти на территории Джеты-Огузского района Кыргызстана. Через три месяца из Департамента регистрации населения и актов гражданского состояния при государственной регистрационной службе при правительстве Кыргызской республики мне прислали:выписку из записи о заключения брака, смерти и дубликат свидетельства о смерти.
[/q]

Хотела уточнить, госпошлина 1 или 3 оплачивали (за каждый отдельный документ)?

---
1) после 1889 года Амурская область, с. Песчаноозерска, Песчано-Озерка - Есауленко, Дектярев, Дегтярев, Дехтярев; Долгий (Довгий) 2) с. Покрвское Таранрогского округа Степановско Крынской волости до 1889 года - Есауленко. 3) Украина, Киевская область, Васильковский район, с. Ксаверовка - Дубовик
OksanaRyazan
Новичок

OksanaRyazan

На сайте с 2020 г.

Artur uzarhivnadom написал:
[q]

Mf_usmise написал:
[q]

Добрый вечер!

Как сделать запрос в загс Киргизии: нужна информация о родителях Устимова (Устымов) Виктора Ивановича 1911 г. рождения, Ошская область, Кок-Янган (Жанга
Заранее спасибо!
[/q]

В данный момент никак! Переждите карантин,все ЦГА закрыты. Берегите себя и свою семью! С Уважением..
[/q]

Подскажите, ЗАГС запросы по электронной почте принимается?

---
1) после 1889 года Амурская область, с. Песчаноозерска, Песчано-Озерка - Есауленко, Дектярев, Дегтярев, Дехтярев; Долгий (Довгий) 2) с. Покрвское Таранрогского округа Степановско Крынской волости до 1889 года - Есауленко. 3) Украина, Киевская область, Васильковский район, с. Ксаверовка - Дубовик
Artur uzarhivnadom

Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 118 

OksanaRyazan написал:
[q]

Artur uzarhivnadom написал:
[q]

Mf_usmise написал:
[q]

Добрый вечер!

Как сделать запрос в загс Киргизии: нужна информация о родителях Устимова (Устымов) Виктора Ивановича 1911 г. рождения, Ошская область, Кок-Янган (Жанга
Заранее спасибо!
[/q]

В данный момент никак! Переждите карантин,все ЦГА закрыты. Берегите себя и свою семью! С Уважением..
[/q]

Подскажите, ЗАГС запросы по электронной почте принимается?
[/q]

Скорее всего не ответят. Вам стоит обратиться в ЗАГС по месту своей регистрации,заполнить заявление и отправить запрос(в запросе укажите и свой адрес проживания с телефоном,бывает,что ответ приходит и по месту прописки). Ответ от 3месяцев и..... Если нужно срочно решить Ваш вопрос,могу помочь. Услуга платная. С Уважением...

---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
OksanaRyazan
Новичок

OksanaRyazan

На сайте с 2020 г.

>> Ответ на сообщение пользователя Artur uzarhivnadom от 9 мая 2020 8:20

Спасибо, так и сделаю.

---
Konstantin Oren

Konstantin Oren

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 787 

Опросные листы вернувшихся пленных русских солдат (1917 год), фамилии на «П», указал первую страницу по сайту, где размещен опросный лист. Подробности в самом опросном листе, смотрите, все в открытом доступе.

Пшеничный Павел Андреевич, 30 лет, мл. врач 5-й Туркестанский стрелковый полк, Ферганская область, город Ош, с. Покровское, стр. 1657.

Государственный архив Российской Федерации, фонд № Р3333, Центральное управление по эвакуации населения (Центроэвак) Наркомата внутренних дел РСФСР, опись № 1а, Приказы. 1918-1922 гг., дело 90
https://gwar.mil.ru/documents/...z=76515768

---
Ищу сведения о Братченко, Молчановых, Дробышевых, Чесноковых, Павловских, Лепетун, Кульбида
Юрвен

Юрвен

г. Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6051 

Жайылский районный государственный архив
724400, Кыргызская Республика, Чуйская обл, г. Кара-Балта, ул. Т. Кожомбердиева, 67 Т
ел.: (03133) 7-04-33, (0312) 22-15-73
e-mail: jaiyl@archives.gov.kg

---
Наши дети должны знать об истории своей фамилии, о своем роде как можно больше, чтобы с честью ее носили, гордились, защищали и прославляли свой род
ДНЕВНИК
Artur uzarhivnadom

Artur uzarhivnadom

Ташкент
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 118 

>> Ответ на сообщение пользователя keinjunge от 4 мая 2020 18:51

Спасибо за пост! С меня +!!!

---
узархивнадом
Сообщения о поиске и истребовании документов отправляйте в личку
sos 1957
Начинающий

sos 1957

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.

Фитисенков Пётр Тимофеевич застрелился в 1968 г будучи председателем колхоза в одном из районов Бишкека. Толи недостача была , толи ещё что не знаю.Моя бабушка ездила на похороны , это был её родной брат. Есть старенькое фото,ищу родственников если есть.

---
васька
Людмила М
Начинающий

Людмила М

г.Омск
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 23 

>> Ответ на сообщение пользователя keinjunge от 4 мая 2020 18:51
Есть еще фотографии учеников разных лет , с 1946 года, МИЛЕВСКОЙ (Щербининой) НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ : СШ№1 г.Кара-Балта (с.Калининское), с.Эрикту, Киргизия Ученики Милевской Надежды Ивановны, (сшN1 с.Калининское, Кара-Балта, Киргизия) вот здесь: https://ok.ru/group/51204697817155

Прикрепленный файл ученики мамы.jpg
---
Ищу потомков ЩЕРБИНИНЫХ знавших о родне, кот.в 1908-1910г..из Ставропольск.Егорлыка, неск.семей, на подводах, обозом переехали в Киргизию. (ЛАТЫШЕВЫ из с.Величаевка, Левокумского р-на +Щербинины) А также ищу потомков МИЛЕВСКИХ из Комишни Полтавской обл.Я есть и в Одноклассниках Получать рассыл
Natasha1974
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 5 

Добрый день. Подскажите пжл куда нужно обратиться, что бы узнать состав семьи моего деда, который в 1921 году поступил школу ст. Караболты Киргизской ССР Фрунзенского района и закончил там 7 классов.? В документах ученика я думаю должна быть информация о родителях, братьях, сестрах?
1929 по 1931 год, он работал на строительстве школы ст. Новотроицк Киргизской ССР. Может из этой информации что то модно будет узнать?
И ещё вопросик такого плана. Семья деда приехала в Киргизию из Тверской губернии после 1917 года(точно год не знаю). Модно из каких то фондах узнать о переселенцах или такой инф нет нигде?
Спасибо
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 24 25 26 27  28 29 Вперед →

Модератор: Nana
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Казахстан и страны Средней Азии » Киргизия » КИРГИЗИЯ
Вверх ⇈